Отзывы о компании Детская городская поликлиника №61
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Ходили с дочкой на массаж. Очень довольна. Медсестра-массажистка прекрасная, с ребенком общается, отвлекает. Все-таки массаж делается довольно жестко лечебный, поэтому, если не разговаривать, ребенок начинает плакать. ... Подробнее>>