Хорошее место.
Положительные стороны:
Отработал три месяца. Выводы. Нормально платят. Офис крутой в самом центре и у метро. Рабочее место оборудовано так, что никаких претензий. Громадная кухня для отдыха, бесед и перекуса. В здании есть и кафе, и ресторан, но чисто по-человечески своя кухня...
Отрицательные стороны:
Пока не ясно с карьерой. Как бы никто освобождать место не настроен - все растут вместе с командой. Так что будем смотреть
Подробнее>>