Отзыв сотрудника Одна на горе о компании Sunmar
Отрицательные стороны:
ПОТОГОНКА, зачем нам ещё сотрудники, мы лучше поднимем план имеющимся!!!
Тоже работала на бауманке на первом этаже, примерно в то же время. Большая часть начальства - люди, которым надо докопаться или поорать круглосуточно, думать своей головой - табу (не шутка, начальство - боги, что ты тупица можешь знать об этом мире). Повышение зп, повышения и т.д. - по минимуму, или не положены, если ты не кореш кого-либо. Два человека с одними обязанностями могут получать зп, различающуюся в разы, поэтому разговор о зп - табу (или увольнение). Если у компании
Москва
Подробнее>>