29.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ПромСнабРесурс - отзыв работника «Заказчик опор» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ждем 4 опоры более 2-х месяцев. Телефоны отключили. Менеджеры недоступны. С сайта убрали контакты руководства. Проблемы не решаются. Мы подаем в суд. http://www.vnutri.org/promsnabresurs-gruppa-kompaniy/
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
0 2
АО Металлург - заказчик мечты!

Положительные стороны:
Прозвучало громко? Жаль. Потому что я хотел, чтобы это прозвучало СУПЕР ГРОМКО! Ведь это твердый, как сталь, факт, и у меня по этому поводу миллиард положительных эмоций! Мало того, что... Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
0 0
V-est - отзыв работника «Дмитрий Заказчик» о работе в компании

Дмитрий Заказчик:
Компания Вест, Вы молодцы. Доставляют все в срок и раньше, Наша компания работает с Вашей самого открытия. Всегда доставляют напольные покрытия в сроки и до дверей. Даже больше всем скажу: "У данной компании очень дружелюбные водители, которые если что подождут часок или как нам помогали бесплатно на разгрузке! Очень доброкачественная компания! Рекомендую!

Москва,

Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
0 0
V-est - отзыв работника «Сергей-Заказчик» о работе в компании

Сергей-Заказчик:
Огромное спасибо всему дружному коллективу компании ООО Вест. За помощь выборе материалов для нашего офиса. Огромное человеческое спасибо бригаде компании ООО Вест. Доставили ковровую плитку в срок и постелили всего за один день. Удачи Вам на новых проектах. Наше впечатление: Супер,Молодцы. Так держать! По больше Вам продаж и работы!

Москва,

Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Стройгазпроект плюс, ООО, строительная компания - отзыв пользователя заказчик о работе в компании

заказчик:
Отрицательные стороны:
Не вводите в заблуждение людей! Заказчики платят четко и во время. Это сраный колхозный менеджмент СГП+ не может грамотно распланировать и распределить денежные средства. Впервую очередь вывод денежных средств, а потом уже стройка и рядовое быдло которому деваться некуда. А стройки не идут, а стоят раком. И вообще СГП+ уже давно в черных списках у заказчиков. СГП+ накрывается медным тазом вместе с лебедем раком и щукой. Хотя они уже понапиздили.......а расплачиваться сами знаете кому. А насчет денег, кидалово и наебалово там процветает эти гандоны сладко всем лечат, что все как в сказке....не верьте пиздешь....всех наебут. Дана установка деньги не платить и урезать по максимуму. Надо писать коллективную жалобу на сайт президента РФ и в средства массовой информации.

Казань, Ахтямова, 1 - 812 офис, 8 этаж

Подробнее>>

28.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Заказчик о работе в компании

Заказчик:
Одна из лучших компаний в своем классе перевозок. Высокая дисциплина у водителей. Некоторым нерадивым водителям это не нравится поскольку приходится отвечать за свои действия. А принципы компании просты: держи машину в порядке, не опаздывай, вовремя сдавай документы (ТТН ), не обнанывай и будешь вовремя получать деньги

Москва,

Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Рекламный советник, BTL-агентство - отзыв пользователя Довольный заказчик о работе в компании

Довольный заказчик:
Эффективные коммуникации с потребителями! Рекламные кампании с фокусом на результат! Компетентные сотрудники и промо персонал! Описал в комментарии

Челябинск, Васенко, 96 - 813 офис

Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ИД ПАНОРАМА - Надежный заказчик, своевременная оплата, лояльное руководство

Уже год сотрудничаю с ИД «Панорама» как копирайтер-фрилансер. И признаюсь: за 5-летний опыт работы мне еще не удавалось найти такого же надежного и лояльного заказчика. Доверие еще больше укрепилось в «эпоху карантина». Когда другие мои заказчики уменьшали число заказов или намекали на снижение цены за килознак, работа с «Панорамой» шла на прежних условиях, а деньги на карту, как и всегда, приходили день-в-день. Я считаю, что это говорит о многом. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Технический заказчик Фонда защиты прав дольщиков


Отрицательные стороны:
Сидят на одном этаже с Фондом защиты прав дольщиков Дом рф. Этаж у них общий, штат тоже, принципы работы идентичны. Отношение к персаналу как в тех заказчике так и в фонде скотское. Мат, оскорбление, переработки,которые не оплачивают. Угрозы увольнением в 1 день от линейных руководителей этотнорма. Увольняют пачками. Интриги и склоки вместо работы. Перебрасывают штат между структурами без офиц.уведомлений и Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Заказчик о работе в компании

Заказчик:
Отрицательные стороны:
Ремонт делается на быструю руку, лишь бы заработать больше и быстрей. Поклейка обоев безобразна, стены не выровнены хотя за это заплатила хорошие деньги. Стол на кухне шатается, весь пол в бугорках. Весь материал который привозили потом оказалось что дороже чем на строительном рынке чуть ни в два раза.

Москва, Братиславская, 6

Подробнее>>