Отзыв : Чудо-чадо
Так получилось, что меня в роддом положили раньше пдр. Купить конверт на выписку я не успела. Выпала эта миссия, супругу. Когда он принес вещи на выписку, я впервые увидела наш конверт от чудо чадо, называется он зимовенок. Конвертик мне очень понравился. Ткань мягкая, очень приятная на ощупь. Такое своеобразное гнездышко для малышей родившихся осенью или зимой. Обязательно буду использовать его для прогулок.
Россия, Москва, ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 3
Подробнее>>