16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «Валерий Георгиевич Фомичев» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Коммерческими вопросами на ООО «МЗК» занимается некий Сапрыкин Андрей Михайлович, уроженец города Норильска, с соответствующим менталитетом. Этот так называемый спец, бывший продавец и мастер по дверным замкам, являет собой образ всемогущего коммерческого благодетеля конторы, что характерно он «всепрощающ», его ошибки вообще никого не интересуют. Нанести ущерб заводу на 300 000 руб (потеря элеваторов для БКЕ) или неустойку для Уралмаш НГО почти на 7 000 000 руб , это просто как снег, растаял и забыли. Найти для Сапрыкина «крайнего» среди бесправных, это как святое слово для неверующего произнести (обычно ...
Положительные стороны:
Где?
Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «Сапрыкын» о работе в компании

Отрицательные стороны:
16 апреля 2014 года, не стало того амбициозного проекта под названием: ОАО «Механический завод «Калязинский». Теперь он называется ООО «Механический завод «Калязинский», что произошло за эти полтора года: после реорганизации и афер с акциями, так называемый ООО «МЗК» под руководством отставного капитана Копачевского Валерия Николаевича погряз в судебных разбирательствах. Нарушение поставок для почтенных клиентов и оплаты обязательств стали для этой конторы делом нормы : УРАЛМАШ, ГАЗПРОМ и многие другие компании судились с этой конторой. Заработная плата для работников задерживалась, о чем прокуратура предписывала судебные приказы. Но самое интересное, ...
Положительные стороны:
НУЛЬ
Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
10.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Уральский оптико-механический завод, ОАО, филиал в г. Санкт-Петербурге - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
при работе в ИРС ЦБА самый отрицательный момент это зарплата. обещали одно, а заплатили другое, начиная с самого первого месяца работы. при попытки уволиться тебя убеждают остаться и даже на один месяц подкидывают зп на 5тр. а потом режут зп в двое. в данном подразделении главный Панин Петр Вениаминович, все делается через него. отработав 3 недели в мае и неделю в июне я получил расчет в размере.... готовы?! 16000 р , насколько я понял это с учетом отпускных которые положены за 4 месяца работы. и самое неприятное тут, что не прикопаешься, так как зп состоит из 73рч по договору, а остальную часть начисляет начальник подразделения (указан выше). настоятельно не рекомендую данную организацию, только если в самый чёрный день, даже если дворником не возьмут.

Санкт-Петербург, Биржевая линия, 12 - 5 этаж

Подробнее>>

06.05.2022
1 0
Березовский ремонтно механический завод


Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, пишу отзыв, что бы вы хорошенько проанализировали, стоит ли тратить время на подобные места, т.к на собеседовании вам отдел кадров обрисовки такие шикарные условия, о которых вы потом и не вспомните. Предприятие работает на 1с Бух. уп нет. [О.] вам в помощь! Соответственно, вся оборачиваемость продаж, закупа, движения тмц по ячейкам, все в ручном режиме. Вы утоните в Подробнее>>

07.03.2022
1 0
Березовский ремонтно механический завод


Отрицательные стороны:
Ну очень так себе конторка, где сотрудники работают 28 лет на одном месте и прям супер как гордятся этим. Совещания с утра и до утра. Теория управляемого хаоса это про них. Все задачи срочные и сделать их все надо вчера. Все подчинено правилам финансистки, она же и один из собственниц. Кругом одни ее родственники. Генеральный потакает ей во всем и Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Карачаровский Механический Завод, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Раздут штат "руководителей", замов. Рабочим и специалистам платят очень мало, зато их начальники за счет мертвых душ каждый покупает по две-три квартиры. Куда только смотрит руководство завода.Неуважительное отношение начальства к рядовым сотрудникам.

Москва, Рязанский проспект, 2 - БЦ Карачарово

Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Карачаровский Механический Завод, ОАО - отзыв пользователя сварщик о работе в компании

сварщик:
Отрицательные стороны:
Работал в 29-ом цеху сварщиком, отстой полный ,расценки времен "Очаковских" нормы придумывают заоблачные, начальники одно название, сварочный участок кормит весь завод, зп 25-30 т.р. на окладе люди ходят гуляют в небо поплевывают получают 40-50 т.р. Вакансия сварщик написано от 45т.р. это будет если работать по 12 часов , две нормы выполнять и без выходных, Так,что сварщики уважайте себя и свой труд не суйтесь в это го..но!!!

Москва, Рязанский проспект, 2 - БЦ Карачарово

Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Карачаровский Механический Завод, ОАО - отзыв пользователя ананим ананим о работе в компании

ананим ананим:
Отрицательные стороны:
какой директор такая и компания

Москва, Рязанский проспект, 2 - БЦ Карачарово

Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Карачаровский Механический Завод, ОАО - отзыв пользователя Маслов Сергей о работе в компании

Маслов Сергей:
Отрицательные стороны:
сговор !обман! Все очень допотопные и глупые ,а наивные !если хотите стать начальником в Гестапо звоните а лучше приходите -Зидхай

Москва, Рязанский проспект, 2 - БЦ Карачарово

Подробнее>>