Фабрика Уюта - положительный отзыв
Виктор:
Мне понадобилось французское остекление лоджии с ее утеплением, хотелось превратить лоджию в дополнительную комнату. И поиск исполнителя вывел на "Фабрику Уюта", смотрел на вроде бы неплохие отзывы. Да и смотрел каталог, убедился что ставят нормальные стеклопакеты. В общем, решился, связался и вызвал замерщика. Деловой подход сразу же понравился - замерщик уже на следующий день был у нас. В общем, переделок было немоло. Но изготовили и привезли все комплектующие быстро, а ребята-постановщики работали насколько это возможно аккуратно. Например - даже мусор за собой уносили. И получилось, что даже в плохую погоду дверь на лоджию закрывать вовсе не обязательно! Она совершенно не охлаждается, никаких звуков с улицы, никаких сквозняков!
Петроград
Подробнее>>