Отзыв о работодателе «КОМЕК МАШИНЕРИ»
Отрицательные стороны:
Компания на самом деле хорошая и люди в коллективе есть очень грамотные и профессиональные, но имя компании на рынке делает на название компании, а ее сотрудники. Сегодня же, к сожалению компании и к счастью конкурентов, имя км на рынке теряет и очень стремительно. Все началось, когда к власти пришел собственник, убрав прежнего ген. директора Махонина Д. М., который был и есть отличный управленец. Человек жесткий и требовательный, но всегда по делу, без эмоций, только конструктив. Чего не скажешь о ВВ, с какой ноги встал, где-то что-то увидел, почитал/посмотрел и на те вам, давай внедрять, вдруг покатит... К тому же и держит ВВ вокруг себя таких людей, которые только в рот смотрят, одно место лижут и слово против не скажут, боясь за свою драгоценную задницу, а таких там в последнее время все больше и больше. Нормальных сотрудников, которые болеют за результат, ... Подробнее>>