09.03.2021
0 0
DHL Express


Отрицательные стороны:
Девиз компании:персонал ничто прибыль всё! От заграничного отношения нет ни капли, с момента прихода к власти в российском подразделении сапога, который проницает политику, что люди быдло и чёрные обезьяны, компания не тянет на лучшего работодателя. Графики строят сотрудникам против закона, люди работают до изнеможения. Белые воротнички со своими подчиненными общаются как с быдлом. Умри, но сделай и спасибо не жди.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
DHL Express


Отрицательные стороны:
Работал в отделе таможенных операций mow — gwc на складе, менеджер, не адекватен, его не ненавидят все Супервайзер склада выбирается из — записной книжки менеджера, для личных целей, поставить забор на даче, отвести домой на рабочей машине после кабака, съездить в ростикс. Узбек Эдуард Хан сделает все, с такой политикой за премиальные, думаю возможны и интимные услуги 137,000р узбеку в Химках не заработать. Жаль очень тупой, только через 5 лет в процессе пандемии начал отличать

Россия, Москва

Подробнее>>

24.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе DHL International

Отрицательные стороны:
Работаю в компании уже давно, но то, что происходит сейчас-это караул!!! Было за счастье попасть в эту контору всего несколько лет назад, но во что она превратится в дальнейшем не мог предугадать никто. Увольняют самых грамотных людей, со стажем, только за то, что им надо платить больше, чем "свежему" мясу. Ну и что, что приходят новые, не обученные, но им платить надо меньше и это единственный аргумент. А прекрасно разбирающихся в основах и принципах функционирования системы увольняют криминально, с угрозами внесения в трудовую статью. Низко, подло и беспринципно. Руководство- в высшей мере непрофессионалы. Дальше будет только хуже.Подумайте, прежде чем сюда устраиваться.В рейтинг лучшей компании-работодателя не верьте-подлог
Плюсы в работе:
ДМС, развозка ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе DHL International

Отрицательные стороны:
Подразделение DHL, ООО "ИнтерКурьрСервис" директор которого является безмозглый Кубанцев Владимир Михайлович, который затянул компанию в .опу, своим халатным отношением ко всему, директором его вообще вряд ли можно назвать, везде долги, постоянные задержки в з.п. которую надо выпрашивать, врет всем, и вышестоящему руководству, и арендодателям, и своим же работникам, и отцу, который как за маленьким мальчиком разгребает все его проблемы. Одно название а не директор, в офисе появляется раз в месяц и то в лучшем случае. Задержки в з.п. и премии это постоянное явление, все потому что каждый день из кассы непонятно на какие нужды, он выгребает все деньги, а как подходит время з.п., так денег нет!!! Шаражная контора в общем!!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

21.05.2020
0 0
DHL Express


Отрицательные стороны:
Минусы. Работаю в компании dhl express уже достаточное время , пришёл в компанию без особого опыта работы. На что хотел обратить внимание? За это время в компании произошли изменения в худшую сторону, которые невозможно было не заметить. Работаю консультантом на телефоне (обычный мальчик на побегушках), причём и достаточно бесправным, почему так расскажу ниже. Во первых, компании плевать на тебя, хотя Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе DHL Express

Отрицательные стороны:
Безумные переработки, очень рад , что ушел из этой компании.Недавно разговаривая со знакомым, узнал, что на рабочем месте умер курьер.Наверное сказались нагрузки.
Плюсы в работе:
Коллектив ... Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе DHL Express

Отрицательные стороны:
Добрый день, руководство компании. Очень хотели сотрудничать с вами, но так как к нам отнеслась координатор Анастасия Думина ваш сотрудник, перехотелось сразу. Говорила много, но сути мы так и не поняли. С виду улыбчивая и приятная. Отрывалась на разговор по мобильному телефону с котиком.
Плюсы в работе:
Не удалось начать сотрудничество ... Подробнее>>

21.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе DHL Express

Отрицательные стороны:
Всем кто принимает решение о работе в этой империи нужно знать в первую очередь, то, что Вас будут отжимать как апельсин в соковыжималке! Начиная от обучения, заканчивая самой работой. Самое подходящие определение этой компании - секта! И в этой секте все должны излучать счастье и гордость оттого что в ней состоят! И если ты не "дрочишь" от счатья у всех на виду, что тут работаешь - отношение к тебе сразу же становится предвзятым. В среднем мой рабочий день был с 8:00 до 20:00... Виной тому их CRM (COMET), которую ты обязан заполнять каждый день, внося туда визиты к клиентам, которых должно быть минимум 6 в день. Утром и вечером ты обязан быть в офисе! Машина, которую дают может и покажется сперва радостью, но поверьте от неё больше геммороя, мыть её надо каждый день, иначе опять же вопросы и претензии. И ... Подробнее>>

22.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе DHL Express


Плюсы в работе:
Работала в компании 9 месяцев, при этом я увидела только плюсы. Прочитав отзывы о руководстве я в корне с ними не согласна! Что касается именно моего руководителя- это очень компетентный сотрудник, если были какие-то вопросы или что-то было не понятно он всегда приходил на помощь. Также не стоит забывать что есть и прекрасная мед. страховка и з.п. всегда платилась в
Отрицательные стороны:
А теперь что касается отрицательных сторон)))) Это всем недовольные клиенты, которые могли часами, извиниюсь в....ть мозги (кто много работает с людьми думаю поймет меня) Собственно говоря это в моей работе оказался единственный и решающий минус. ... Подробнее>>

26.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе DHL Express


Плюсы в работе:
Нет
Отрицательные стороны:
Сволочи ... Подробнее>>