Отзыв сотрудника Анна о компании Estetica
Отрицательные стороны:
Прошла обучение которое длилось две недели, выучила весь технический материал, названия, как рассчитать метраж, стоимость, сдала экзамен, стажировка была в салоне коротый находится за МКАД. Обучение- бесплатное, дорогу вы оплачиваете естественно сами. Далее направили в салон, я приехала и ! я не понравилась женщине которая там работала- наверно она не любит красивых и стройных, сказала мне на следующий день не выходить, я в недоумении звоню менеджеру обучения чтобы выснить что происходит? Она сказала приезжать в другой салон, я приехала и со мной одновременно в этот день приехали и
Москва
Подробнее>>