24.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Pektq[f о компании Estetica

Положительные стороны:
Компания дает отличную возможность молодым сотрудникам без опыта развиваться как профессионально , так и личностно .Обучают всему с нуля , дают хороший старт с системой мотивации. Есть возможность заработать и так же выбрать салон поближе к дому. Лояльное руководство , интересные выезды и ознакомление с фабрикой компании изнутри.Что не мало важно - это дружный коллектив. Все молодые , амбициозные и активные.

Москва

Подробнее>>

27.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Estetica

Положительные стороны:
Работаю в компании не первый год и увольняться не планирую, работой довольна. Хороший заработок, молодой дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь, замечательное лояльное руководство. Приятная атмосфера, красивая мебель. Официальное трудоустройство. Работа однозначно не для лентяев, потому что здесь все таки нужно работать. Если ты молодой(-ая), красивый(-ая), амбициозный(-ая) приходи и пробуй!

Москва

Подробнее>>

29.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании Estetica

Отрицательные стороны:
Начнём с торговой площадки. Все очень прям Китай и китайцы сейчас делают лучше и даже Maxalto фэйк лучше выходит чем эта мебель. Я думаю многие архитекторы и дизайнеры согласятся. Да и лучше Flexform pl заказать за такие деньги. Ждать столько же. Продавцы колхозные; - Что то определенное ищите? Да, нет, что то не определенное. Ну вообщем, ну такое. Прошлый век. Нету лоска. Потом кто на эти площадки ходит?! Все в студии и салоны. Люди не бойтесь ходить как вы думаете в дорогие салоны, многие уже возят по прайс-листу. Там

Москва

Подробнее>>

31.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Estetica

Положительные стороны:
Работой в компании доволен. Руководство лояльное, заработная плата достойная, проводится обучение, есть возможность развиваться в сфере продаж.

Краснодар

Подробнее>>

01.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Estetica

Положительные стороны:
Добрый день! Хочу рассказать , как мне повезло найти работу, на которую с удовольствием, иду каждый день. Компания ESTETICA - это красивая и качественная мебель, симпатичные молодой коллектив, отзывчивые и знающие свой продукт. Я не представляла себя менеджером по продажам, а теперь ,не представляю жизни без компании ESTETICA. В компании я не так давно , как мои Коллеги (5-10 лет). Несмотря на это, меня очень тепло принял коллектив. Ребята всегда готовы помочь, это всегда приятно и всегда хорошее настроение! Руководство всегда заботиться о комфортных условиях и

Москва

Подробнее>>

08.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Estetica

Положительные стороны:
Добрый день! Я была рада, что попала в эту компанию начиная с первого дня обучения и ни разу не усомнилась в своей удаче работать именно в этой компании Все совпадает с ожиданиями, коллектив прекрасный, со всеми в хороших отношениях, чувствую себя комфортно. Учебный центр играет первостепенную роль в обучении и становлении новых сотрудников. Правильный подход и дозирование информации даёт результаты уже в первые дни обучения. Так же постоянно проводятся тренинги закрепляющие знания, и выезды на фабрику для того, чтобы ознакомиться изнутри с тем, как создаётся мебель фирмы ЭСТЕТИКА. В общем и целом

Москва

Подробнее>>

13.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Estetica

Положительные стороны:
Трудоустроилась в компанию Estetica недавно. Ранее в этой сфере не работала. Коллектив очень дружный, во всем помогают, направляют. Сама продукция качественная - приятно с ней работать. Всем довольна

Москва

Подробнее>>

21.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Estetica

Отрицательные стороны:
Меня заинтересовала их вакансия продавца в салон. Начал смотреть отзывы и понял что лучше обойти стороной. Первое, что бросилось в глаза - очень (даже слишком) много очень похожих положительных отзывов якобы довольных сотрудников салонов. Второе - их рекламный ролик про производство, хотели как лучше а получился совок https://youtu.be/EcqaQKb_BeU "Видео-презентация производственных цехов компании ESTETICA". На 02:52 - рабочий плавит металл без очков, на 03:22 - порошковая окраска без очков и респиратора, на 03:49 - сварщик без очков (неудобная совдеповская маска лежит рядом), на 03:56 - чел работает болгаркой без

Москва

Подробнее>>

24.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Estetica

Отрицательные стороны:
Прошла обучение которое длилось две недели, выучила весь технический материал, названия, как рассчитать метраж, стоимость, сдала экзамен, стажировка была в салоне коротый находится за МКАД. Обучение- бесплатное, дорогу вы оплачиваете естественно сами. Далее направили в салон, я приехала и ! я не понравилась женщине которая там работала- наверно она не любит красивых и стройных, сказала мне на следующий день не выходить, я в недоумении звоню менеджеру обучения чтобы выснить что происходит? Она сказала приезжать в другой салон, я приехала и со мной одновременно в этот день приехали и

Москва

Подробнее>>

10.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Василенко о компании Estetica

Положительные стороны:
Здравствуйте, проработала в компании год менеджером, ушла по причине беременности! Думаю, если бы не декрет и фриланс- осталась бы тут работать надолго! Скажу сразу по факту - в этой компании любят активных, честных в работе людей, которые не боятся больших нагрузок и общения с самыми взыскательными клиентами. Так же, как и везде! Из плюсов то, что у Эстетики постоянный поток клиентов и твоя задача вовремя их направлять, сопровождать покупку, заключать договоры. Обучение было в начале трудоустройства, на стажировке мне пришлось запоминать много инфы о производстве, но оно и к

Москва

Подробнее>>