16.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Supl.biz

Отрицательные стороны:
Помойка, в которой ДЦПшник дальтоник устроил секту, где кучка неудачников зарабатывает его дырке с обожжёными щщами на красивую жизнь. Не смейте туда идти если вы считаете себя человеком, денег там не заработать, основной костяк людей это бесхребетные %удалено% готовые за 20к вкалывать 8 часов. Неадекватные нормы, некомпетентное малолетнее начальство, продукт - чистой воды мошенничество, разводят людей на малые чеки, в связи с чем никто не подаёт в суд на эту шаражку. Держитесь подальше, лучше общепит чем эта помойка.

Томск

Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
0 0
http://chickens-farm.biz/?i=529013

Отрицательные стороны:
Играя в игру Заработовай сам стабильно и пасивно...манинг ферма покупайте много кур они несут яйца...собирайте яйца продавайте их выводите деньги на карту или на киви кошелек...(совет если хочешь ускорить процесс придется в ложится чтобы купить много кур они несут много... Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Supl.biz


Отрицательные стороны:
1. Указанная оплата на hh не соответствует действительности. На собеседовании озвучивают 100 руб за текст вместо 125. Это большая разница. 2. По их условиям, вы пишете 8 10 текстов в день приличного объема. Отдыхать вы не будете, крч, никогда. И выгорите сразу. 3. А теперь посчитаем, рабочее время минимум 40ч в неделю. Минимум 40 текстов в неделю. зп до Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : openhide.biz

В нашем мире оказалось, что мало получить образование. Нужно еще самому совершенствоваться. Удобно это делать с помощью курсов. Вот только курсы пишут люди, обещают много. И не всегда это выходит качественно. Часто бывает жаль потраченных денег. И вот тогда приходит на помощь Openhide.biz. Это действительно хороший информационный ресурс. Здесь можно почерпнуть знания для работы, хобби, построить грамотно взаимотношения с окружающими, заинтересовать ребенка школьной программой. Openhide.biz вдохновляет, и это большой стимул для дальнейшего развития. После ознакомления, покупаешь продукты уже у автора.

Россия, Москва, весь мир

Подробнее>>

03.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Vladimir о компании Supl.biz

Положительные стороны:
До саплбиз работал в подобной сфере, там все были прям токсик, не общался ни с кем. Тут коллеги мне нравятся. все достаточно приятные и начальство без загонов.

Москва

Подробнее>>

09.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Supl.biz

Отрицательные стороны:
Ни о чем. Корпоративный дух это побухать вискарём в честь высоких продаж. Торгаши. Абсолютно глупые люди. Хорошо там живется только руководству, замам и топовым продажникам. Остальные - расходный материал. Постоянно потоковые наборы и увольнения. Все , кого я знаю, уже оттуда или уволились или их погнали без объяснения причин. Не рекомендую никому. Даже студентам. На собеседовании кстати сильно вводят в заблуждение по зарплате и условиям работы. А для клиентов площадка выгдядит тупо как развод. Странно, что до сих пор не пришли органы их проверять. Желаю им скорее закрыться.

Томск

Подробнее>>

10.01.2022
0 0
Supl.biz


Отрицательные стороны:
Ни о чем. Корпоративный дух это побухать вискарём в честь высоких продаж.Торгаши. Абсолютно глупые люди. Хорошо там живется только руководству, замам и топовым продажникам. Остальные расходный материал. Постоянно потоковые наборы и увольнения.Все , кого я знаю, уже оттуда или уволились или их погнали без объяснения причин.Не рекомендую никому. Даже студентам.На собеседовании кстати сильно вводят в заблуждение по зарплате и условиям Подробнее>>

03.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Виталя о компании Supl.biz

Положительные стороны:
- Выплаты заработной платы вовремя (были проблемы в 2-3 дня в прошлом и этом месяце) - Если хорошо работаешь, то можно перейти в руководители, а также получится хорошая з/п по Томску (36-37 тысяч). В отделе продаж, кто работает давно, получает вообще много - Офис комфортный, летом не жарко, зимой не холодно - отсутствие Драконовских законов, все, что требуется, стандартно для колл-центров

Томск

Подробнее>>

11.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Митя о компании Supl.biz

Отрицательные стороны:
Ну иногда конечно надоедает однообразная работа, но работа есть работа, не всегда задачи интересные.

Томск

Подробнее>>

01.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Роман Тобольжин о компании Supl.biz

Положительные стороны:
- начну с того, что офис компании располагается в удобном месте, рядом с Томск-1, добираться до работы удобно - летом можно приезжать на работу на велосипеде (есть где поставить) - график работы можно выбрать под себя, с 9,10,11 или 12 (рабочий день 8 часов + 1 час обед) - официальное трудоустройство, белая зарплата, выплата 2 раза в месяц - на кухне всегда есть чай, кофе, молоко, печеньки и другие ништяки - офис большой и комфортный - удобное рабочее место: мощный ПК (SSD), монитор 4К - есть корпоративная библиотека с интересными книгами - лояльный dress-code - есть нематериальная мотивация

Томск

Подробнее>>