10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : spb.xia-sale.com

Я давно являюсь поклонником компании Xiaomi, у моей семьи у всех телефон от этой компании. Поэтому я, можно сказать, частый клиент этого магазина, так как здесь предлагают разную продукцию Xiaomi, по отличным ценам. Вот недавно приобрел телефон Xiaomi Redmi K20 - за свою цена отличный телефон, с выдвигающейся камерой. Доставка работает быстро. Так что, советую.

Россия, Санкт-Петербург, Ефимова 1/4

Подробнее>>

03.09.2021
0 0
Craft Sale


Отрицательные стороны:
Не платят зарплату ту что обещали ,кидают на деньги.Много роботы за которую нехотят платить,розгрузо погрузочние роботи постоянно такое впечетления что устроился грузчиком.Бытовых условий нет,туалет где то в здании в офисах,столовой нет,кушать приходится на робочем месте на коробках.Обед 15 мин. .Старая мебель стуля вечно поломание .штрафи за опоздание и за брак в роботе.Увольняют за то что непонравился начальныку или медленно роботаеш,или Подробнее>>

03.09.2021
0 0
Craft Sale


Отрицательные стороны:
Битових условий нет ,кидают на деньги,или просто не платят . Увольняют за то что не понравился начальнику. Больничних нет,неофициальное трудоустройство. Штрафи за опоздания или браки или за отказ делать роботу не по специальности.Например мить машину начальнику .в помещении нет вентиляции ,пильно от шлифовки ,воняет краской и конифолю Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : spb.xia-sale.com

Покупала в этом магазине смарт-часы Xiaomi Amazfit Bip Lite. Очень функциональная вещь. Гарантия на год. Работают без подзарядки полтора месяца. Покупку оформляла через форму на сайте. Попала на приличную скидку. Доставку произвели через несколько дней курьерской службой. Проверила на месте на работоспособность. Полный порядок, документы на месте.

Россия, Санкт-Петербург, Ефимова 1/4

Подробнее>>

23.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника михаил о компании Active Sale Group

Положительные стороны:
все отлично

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет-магазин sale-proektor.ru

Не ведитесь на низкие цены и сплошь положительные отзывы. Ассортимент раздут по сказочно низким ценам, а в реальности только Китай под брендом HESSLER. Те же самые проекторы на сайте-зеркале spect-room.ru уже называются BENS. Погуглите эти бренды, такие названия будут только у этих "Остапов". Не тратьте свое время! То что вам надо по хорошей цене, у них совсем нет. А то, что втюхают, будет сомнительного качества и без сервисной поддержки.

Россия, Москва, Огородный проезд д. 20, стр. 38

Подробнее>>

04.06.2021
0 0
Отзыв : http://redmi-sale.site Мошенники!!!

Мошенники!!!Постоянно меняют домены, адреса!Сайт создан исключительно для получения прибыли путем мошенничества!По указанному адресу такого магазина нет!Посылают в посылках всякий хлам!Внимание!Кто заказал на почте не оплачивайте не получайте!В посылке будет не то что вы заказали!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Торфяная дорога д.2, к. 1

Подробнее>>

10.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Active Sale Group

Отрицательные стороны:
Всем хелло!!! Сегодня ездила на собеседование ради интереса, чтобы послушать какую же лапшу на уши будут вешать на этот раз. Целый час директор в красках описывал какая у них суперская контора, что он был студентом у которого не было денег и придя в эту компанию он поднялся с консультанта до директора. После того, когда он рассказал что надо делать на должности консультанта, а то есть ходить и раздавать журнальчики орифлэимские, а при этом внести залог 2100 за набор с товаром. Сразу же после залога все стало понятно, что развод выше

Москва

Подробнее>>

28.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Active Sale Group

Отрицательные стороны:
Ну наверное то что это полное разводилово

Москва

Подробнее>>

13.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Active Sale Group

Отрицательные стороны:
Это нечто. Начнём с того, что по телефону предлагали должность «руководителя», задалбливали смс, и я уж решила, что одна буду на собеседование и моя кандидатура рассматривается в первую очередь. Ахахахах. При попадании на место «офиса» очень удивилась. Полуподвальное тусклое освещение, и помимо меня ещё человек 11-13. Осталась чисто из интереса, что же будет дальше. «Собеседование» проводила молодая девушка, и час она втирала в уши какая у них классная компания и вообще 1,5 миллиона евро оборот, и зарплаты высокие, а всё что пишут в интернете враньё. Потом она плавно подвела,

Санкт-Петербург

Подробнее>>