19.08.2021
0 0
H&M (Hennes end Mauritz)


Отрицательные стороны:
В целом компания пытается очень сильно контролировать персонал в магазине, дейлик расписан каждые 30 минут, очень строго соблюдается смена активности. Что касается работы на примерке и в зале нужно ходить с рейлом не отрываясь от него, по спец маршруту магазина, ходишь как додик и ищешь глазами одежду. При том, что в магазине нет базы, нет рфид и ротация продукта отсутствует,

Москва

Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Прошел курс Front-end

Положительные стороны:
Понравилась организация процесса: занятия 2 раза в неделю по 2 часа в вечернее время, что удобно. В группе немного людей, поэтому препод реально уделяет каждому много внимания. Очень помогали видеозаписи... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
0 0
h&m hennes end mauritz


Отрицательные стороны:
Работа в минус. Очень много стресса и до смешного маленькая зарплата. Плохое для зрения освещение, особенно утром. Рации не обрабатываются антисептиком, если уколол палец во время установки алармов, антисептика тоже нет. И торопятся все будто работают на Миранду Присли. И если что то из плана не выполнится мир рухнет. Но беда в том, что платят по минималке. Можно пойти куда Подробнее>>

04.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Alina о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Положительные стороны:
Прекрасная компания для первого места работы! Дмс через пол года, через 2г расширенное с зубами и родами. Возможность развиваться абсолютно каждому Подробнее>>

28.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Артемий о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив (конкретно в моем магазине), отсутствие карьерного роста, маленькая ставка, под закрытие очень поздно уходишь домой, ужасные менеджеры, чувствуешь себя просто рабом здесь

Москва

Подробнее>>

08.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Отрицательные стороны:
Изначально все было замечательно , но менеджеры постоянно делали замечания и исправляли даже самые мелочи. Работа достаточно однообразная. Иногда переработки просто страшные . Утренние смены начинаются в 7 утра ,а вечерние официальные заканчиваются официально в 23:00 , но никогда вы не уйдёте в 23, особенно во время сейла,бывали дни ,когда уходили в два или три часа ночи . Когда освобождаешься позже 00:00 менеджеры обещают оплатить такси , но это только на словах , квитанций от такси набралось штук 40 , а возместили ровно 0 . Потом в один

Москва

Подробнее>>

12.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Отрицательные стороны:
Придя в компанию, сразу чувствуешь себя на своем месте, тебя окружают очень позитивные и веселые ребята. Если что, тебе готовы помочь и все объяснить. Но, как говориться, все не без ложки дегтя в бочке с медом. В магазине менеджерский состав относится к продавцам, как к ресурсу, никакого понимания, больше высокомерия с их стороны. Особенно директор, который в глаза улыбается, когда ему нужно что от тебя, а при отказе сразу меняется в лице и при возможности, хочет тебя уволить. Очень много негатива, что очень удивительно от "старшего" персонала. Надеюсь, что

Зеленоград

Подробнее>>

08.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Отрицательные стороны:
Нарушение трудового договора, неуважение начальства к сотрудникам ниже по должности, низкая зарплата, не соответствующая с многофункциональностью и загруженностью работника в действительности

Москва

Подробнее>>

22.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Отрицательные стороны:
Коллектив, зарплата в рынке, но всё равно маленькая

Москва

Подробнее>>

26.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Положительные стороны:
Работала несколько лет назад. В целом, условия труда более чем нормальные, есть возможность подменяться. Зарплаты средние по рынку, начальство лояльное

Москва

Подробнее>>