30.06.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Условия Труда не продуманны. Питания нет, кондиционеров тоже нет. Хотя я работала там до ремонта. Может сейчас что и изменилось
Положительные стороны:
Хорошая компания. Правда з/п маленькая. Все выплачивают во время.
Подробнее>>

02.12.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Zen Местонахождение» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Первый месяц работы зарплата была неплохая, но заметно ниже обещанной.За следующие полтора месяца работы получила 6200, была огромная недостача, в прочем там каждый месяц недостачи не маленькие, причём такие огромные недостачи просто нереальны, это заставляет задуматься об том что так делается специально чтоб вычитать из зарплаты. Расчётный лист не выдается, а пишется от руки!Питанием не обеспечивают и не оплачивают. Время работы 12 с половиной часов. За выданную одежду вычитают из зарплаты.Когда уволилась зарплату не выплатили полностью, остальную половину выдали тока через месяц. На вопрос почему зарплата выдаётся не ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив, кроме директорши
Подробнее>>

04.04.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
... премии начисляются "старичкам", не учитывается, что новенький работает намного лучше. Прошла собеседование в офисе. Приехала на работу: при мне идёт выяснение отношений между старшим продавцом и администратором - к кому же меня сплавить. Обучать меня никто не хотел... объяснял 15 мин продавец-консультант как говорится "галопом по Европе", в результате где что взять и что делать в том или ином случае, нужно ходить и постоянно дёргать за рукав. Устают ноги, т.к. сидеть нельзя. 12 часовой рабочий день отпраситься на 5ку попить чай отдохнуть -смотрят как на дуру; ...
Положительные стороны:
Зарплата столько-сколько обещают на собеседовании, не задерживают, плюс премии, но...
Подробнее>>

04.11.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
менеджер по персоналу задаёт множество вопросов, сразу не уточнив знаю ли я англ.язык(техн) и программу (Corel DRO). Так как я незнаю, можно было не проводить собеседование, не тратить не моё , не своё время
Положительные стороны:
очень понравилось, сразу видно хороший коллектив, зарплату не задерживают, коллектив молодой
Подробнее>>

18.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Я обиженная» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работа долго. Прошла повышение от продавца, до кассира и до старшего продавца. Был отличный коллектив. Но отношение сотрудников ЦО безобразное. Ни одной оплошности не прощается. Опоздал с отчетом на пол часа первй раз предупреждение, второй штраф. Ошибся - сразу штраф. Были отличные отношения со всем персоналом магазина, поэтому админ сел на шею (домой свалит, а я покрывай), ну...хорошо, что меня зато никто не трогал особо, не придирался, а упр чуть что кто выйдет или останется в ночь, так я. Когда же увольнялаяь (по внутреннему регламенту компании форма бесплатно ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив в одном конкретном магазине. Возможность карьерного роста. При желании можно заработать денег, поскольку практически всегда есть подработки, выходы на поставку и т.д.
Подробнее>>

08.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Здравствуйте,я работала на центральном складе,это кошмар. Склад очень грязный,вещи валяются везде,коллектив около семидесяти человек,туалет один,раздевалка маленькая,всегда очереди! Отношение руководства отвратительное,за все штрафы! Перекуры как хотят так и делают хотят раз в час,хотят раз в два или в три. Руководство (Ф.А.Ю. и его зам Е.И.) позволяют себе на сотрудников ругаться матом,а уж про контролеров я вобще молчу они на мате просто разговаривают! А О. из отдела кадров не с кем не разговаривает и ни кого не слушает у нее один ответ не нравиться двери широкие.Вобщем к людям как к ...
Положительные стороны:
Народу много,весело!
Подробнее>>

05.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Работала на центральном складе в Зеленограде. И это ужасно.Я полностью согласна с предыдущем отзывом.Руководители относятся к рабочим как к скоту.Мат это для них нормальное общение.Каждый день устраиваются по 2 человека,а увольняется по 10 человек.Зарплату задерживают,а иногда и вообще половину зарплаты не выдают.Пока не сменится полностью руководство на ООО"Фактор"
Положительные стороны:
дружный коллектив
Подробнее>>

30.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Проработала в магазине Зола 1,5 года, ТЦ Фабри, Стерлитамак. скажу так, начальство ужасное, некомпетентное, позволяет себе разговаривать с сотрудниками на повышенных тонах, отпускать едкие замечания, выяснять отношения прямо в зале в разгар рабочего дня. Принимая на работу говорят, что ждет удобный сменный график 2/2, на самом же деле это по 4,5 дней подряд приходится ишачить, и ладно если в зале, т.к. работа в зале оценивается дороже - 500 р. день, нежели на складе принимать товар - 1 вещь - 50 коп. Зарплата - выходить 8 т.!!!! Премия распределялась ...
Положительные стороны:
единственный плюс - возможность покупать одежду по корпоративной карте - 25%. и все
Подробнее>>

31.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «KISA» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ТЦ. Лазурный Энгельс.Огромные недостачи,зарплата начисляется не понятно как,премию начисляет директор в ЦО не контролируют.Постоянно выдирают с выходных,персонал ужасный особенно директор,админ.ст.продавцы одно быдло.Отношение к персоналу свинское.Постоянно приходиться таскать тяжелые коробки.Еще и уволиться захочеш,тебе все нервы вытрепят в ЦО пожалуешся тогда только уволят.Короче кто там работает остаеться без семьи,без друзей и без здоровья.Не работайте в золле,пожалейте себя.
Положительные стороны:
Ничего хорошего.Гнилая компания(
Подробнее>>

04.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
такое чувство что мы получаем огромные деньги на подобной работе, что обязаны быть профи в своём деле с этими аттестациями и проверками знаний. и как только дружеские отношения с админом испортит маленький косяк, незначительный на первый взгляд, то всё, ты враг номер один! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА, ЕСЛИ АДМИН ВАШ РОВЕСТНИК! Личеые отношения быстро перекрывают рабрчие. уволился с огромным скандалом из-за причины, в которой я был прав.
Положительные стороны:
иногда попадаются очень хорошие люди в коллективе
Подробнее>>