ТАКСИ 777-1-777
Отрицательные стороны:
Не привык я жаловаться, всё нормально) Нервным тут не место.
Положительные стороны:
Работать в такси гут. Минус всего 1. Нервным тут не место. Пробки они спокойствия не прибавляют. Да и клиентура такж совсем разной бывает. Только при таких делах в 777 работать норм. Хотя остаются не все. Только текучка в любых конторах есть. Зарабатываю примерно сотку. Иногда больше, иногда меньше. Но грубо так. ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>