05.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Николай из города Москва о компании Bell Integrator

Николай :
«Молодым везде у нас дорога» – это про Bell Integrator. Устроился сюда через их школу программистов. В активе на тот момент было 2 курса универа и минимальный опыт программирования на Питоне. В офис приезжал пару раз в неделю, а в остальное время работал дистанционно чтобы совмещать работу с учебой. На сегодняшний день проработал в компании 5 лет и могу сказать, что 90% знаний/навыков я получил именно здесь, а не в универе. возможности для молодых Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Гена из города Москва о компании Bell Integrator

Гена:
Где-то читал, что в Bell Integrator приходится работать на износ буквально от заката до рассвета. На самом деле это не так – рабочий день строго по ТК РФ. Но если ты сам захочешь задержаться или выйти в выходной – без вопросов. Ну и если горит проект, то тебе возможно предложат остаться и поработать. Естественно не забесплатно – с этим здесь все справедливо. А может и не предложат, ибо трудоголиков, которые по своей инициативе редко когда задерживаются меньше чем на пару часов. адекватные рабочие условия Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Слава из города Москва о компании Bell Integrator

Слава:
Благодаря грамотной политике руководства тут нет склок или попыток выслужиться в ущерб других и утопить конкурента. Тут ценят твои РЕАЛЬНЫЕ достижения, а не умение играть в подковерные игры. Соответственно возможна нормальная командная работа без лишней нервотрепки. Плюсы от такого расклада ловят все стороны. Интегратор получает удовлетворенных результатом заказчиков, у которых не возникает сомнений по поводу последующего сотрудничества, а сотрудники зарплату выше рынка и другие плюшки. грамотно выстроенные отношения в коллективе Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Аниськина Оксана из города Пенза о компании Bell Integrator

Аниськина Оксана:
Нравится работа и коллектив Гибкость, Новаторская жилка , Надежность

г. Москва 2-й Южнопортовый проезд 18, стр. 2

Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Pers из города Москва о компании Bell Integrator

Pers:
В Bell Integrator нет никому не нужных формальностей. Когда устраиваешься на работу – нет бесконечной череды собеседований, которые начинаются у эйчара и заканчиваются у гендира с промежуточными этапами у руководителя подразделений и его замов. Когда уже работаешь – нет волокиты и бессмысленных согласований каждого шага на всех возможных и невозможных уровнях. Как раз то, что мне было нужно – спокойно работать без лишней волокиты и зарабатывать нормальные деньги. нет лишних формальностей

г. Москва 2-й Южнопортовый проезд 18, стр. 2

Подробнее>>

04.08.2020
1 1
Bell Integrator


Отрицательные стороны:
1) очень долгое повышение зп с минималки (ниже уровня по городу), даже при наличии рекомендаций от непосредственного руководства и опыта. Высшее руководство не любит повышений. 2) перебои со снабжением в офисе (обещанные печеньки появились в последние пару месяцев работы, чай/кофе не бывали неделями) 3) отношение к сотрудникам не очень: вы должны работать столько, сколько нужно нам, на то, что у вас есть график и личная жизнь, нам плевать. Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Besic из города Москва о компании Bell Integrator

Besic :
Речь пойдет об офисе Бэлл Интегратор в Москве, но думаю что и в других офисах компании все не хуже. Если вам выставили оффер, то именно эту сумму вы увидите в трудовом договоре. Через год можно смело поднимать вопрос об увеличении зарплаты. Тут не принято разбрасываться ценными кадрами и если вы один из таких – решение однозначно будет положительным. Руководство нормальное и не делит коллектив на любимчиков и изгоев, что тоже большой плюс для тех кто планирует двигаться по карьерной лестнице. можно разговаривать о прибавке зп. ценят кадры

г. Москва 2-й Южнопортовый проезд 18, стр. 2

Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Beglov из города Пенза о компании Bell Integrator

Beglov :
Есть отличный лайфхак как устроиться в Бэлл Интегратор с минимумом опыта и стажа. Для этого достаточно базовых навыков в Java Core и SQL или JavaScript (в зависимости от направления: java-разработчики и тестировщики либо web-разработка соответственно). Проходишь обучение в их школе программистов и you are welcome на 40-часовую рабочую неделю! Причем эта тема актуальна не только для москвичей, но и для ребят из Пензы, Саратова, Уфы и Нижнего Новгорода (ну и всех тех, кто готов к переезду в один из этих городов). Сам устраивался по такой схеме и ни разу не пожалел! у них есть своя школа

г. Москва 2-й Южнопортовый проезд 18, стр. 2

Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
0 0
German из города Москва о компании Bell Integrator

German:
Грамотно построена внутренняя процессность. После предыдущего опыта в небольших компаниях приятно удивлен, что большая часть рутины оптимизирована. И от коллектива впечатления самые положительные. Если возникает какая-то рабочая проблема, то ты в любом случае не останешься с ней наедине и тебе помогут все разрулить. С руководством тоже вроде все сложилось. Дважды согласовывал работу из дома и оба раза адекватно отреагировали и пошли навстречу. коллектив прекрасный, рабочий процесс грамотно организован, руководство идет на встречу в вопросах отпроситься, если что-то случилось.

г. Москва 2-й Южнопортовый проезд 18, стр. 2

Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Arsenij из города Уфа о компании Bell Integrator

Arsenij :
Здесь даже премии есть по результатам закрытого проекта. В других интеграторах никто не даст тебе кэш с учетом твоего личного участия после того как проект зафинален! В процессе – да, подкидывают по мелочи везде. Но после приемки заказчиком ты можешь рассчитывать в лучшем случае на предложение поработать по другим задачам, а в худшем – просто услышишь «до свидания». А в Bell Integrator реально есть бонус по итогам! Когда в первый раз получил его (надеюсь не в последний) был приятно удивлен!!! премии

г. Москва 2-й Южнопортовый проезд 18, стр. 2

Подробнее>>