Bell Integrator
Отрицательные стороны:
1) очень долгое повышение зп с минималки (ниже уровня по городу), даже при наличии рекомендаций от непосредственного руководства и опыта. Высшее руководство не любит повышений. 2) перебои со снабжением в офисе (обещанные печеньки появились в последние пару месяцев работы, чай/кофе не бывали неделями) 3) отношение к сотрудникам не очень: вы должны работать столько, сколько нужно нам, на то, что у вас есть график и личная жизнь, нам плевать. Подробнее>>