06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании BTL-Piter

Положительные стороны:
Четкая и понятная инструкция, полное сопровождение и поддержка координаторов ( всегда на связи, готовы помочь 24/7), интересные проекты.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании BTL-Piter

Положительные стороны:
Работаю с этим агентством несколько лет. Все устраивает. ЗП не задерживают - выплачивают всегда в оговоренные сроки. Всегда жду от них проекты.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании BTL-Piter

Положительные стороны:
ЗП вовремя,отличный коллектив

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании BTL-Piter

Положительные стороны:
Великолепный коллектив, готовый прийти всегда на помощь.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании BTL-Piter

Положительные стороны:
Работаю давно в этой компании. Удобный график для совмещения с другой работой, выплаты на карту во время, координаторы всегда на связи

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании BTL-Piter

Положительные стороны:
Своевременные выплаты, дружный коллектив, большое количество проектов

Москва

Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лина о компании BTL-Piter

Положительные стороны:
Договоров никаких нет, только надежда на порядочность работодателя , "черная зп", выплату ждать неделями.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании BTL-Piter

Положительные стороны:
Интересные акции, хорошая зарплата

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семён о компании BTL-Piter

Положительные стороны:
Всё на высшем уровне

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
BTL-Piter


Отрицательные стороны:
Работаешь без оформления документов. Зарплату получила через две недели и то только после того как поставила руководство агенства в известность, что собираюсь подавать на них заявление в прокуратуру. Одни сплошные нарушения трудового законодательства. Подробнее>>