22.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Денис о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Я к большому объему привык, поэтому сложностей особо не было, даже в самом начале. Коллектив у нас собрался отличный, общаемся все на равных. Работаю каждый день, кроме выходных, иногда немного задерживаюсь, но больших переработок нет. Есть еще такой бонус - бесплатное питание. Я очень этому рад, так как на еду всегда уходит много денег.

Москва

Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Здесь хорошие возможности развиваться. Для менеджера по продажам реально есть смысл работать и стараться. У нас хорошие бонусы, проценты. Многое зависит от твоего личного объема продаж. Отличнейший коллектив!!! Вот в этом плане реально повезло на все 100%! Отношение между коллегами порядочное, уважительное, вообще ребята просто отличные! Нашему руководителю также благодарен за корректное отношение по личным вопросам

Москва

Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Отличная компания, есть возможности получать столько, сколько ты хочешь. Хорошая мотивация. Руководство уважаем и они к нам относятся с уважением. Хороший офис, комфортная кухня.

Москва

Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Maria о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Полгода назад искала работу... Здесь была вакансия кассира. Прошла собеседование и очень рада, что взяли. Нравится коллектив, так как у нас классная команда, большинство - профи и очень грамотные специалисты... Работаем по графику, удобный, кстати. Зарплата хорошая. Могу сказать, что компания достойная. Рекомендую.

Москва

Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Компания дает хорошие возможности для менеджера по продажам. Поток клиентов постоянный, выбор машин тоже постоянно пополняется и держат приятный ценник. Так что тут продажи есть и есть всегда. Руководство серьезное, профессиональное, адекватный контроль за дисциплиной, четкое распределение обязанностей. Мне нравится как тут организовать рабочий процесс, чувствуешь себя комфортно и так сказать на своем месте.

Москва

Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Саша о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Полгода назад устроился техником по ремонту авто. Устраивает что работа официальная, оформили по трудовой, платят без задержек. Коллектив у нас в салоне собрался отличный, поладили сразу же.

Москва

Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Роман о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Хороший уровень оплаты, официальное трудоустройство. Смены удобные и в случае чего с начальством можно найти компромисс в этом вопросе. Я работаю техником, объемы немаленькие, но и премиальные начисляют хорошие. Коллектив дружный и стабильный, особых конфликтов не припомню за время работы.

Москва

Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вася о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Приветствует вас менеджер отдела страхования и кредитования в величайшей компании Manycars)) Пожелаю остаться анонимным, мало ли что. Существует в моей работе много и положительных и отрицательных моментов. НА праздники мы всем дружным нашим коллективом выезжаем на корпоративы, стоит отметить что организация денег на это не жалеет. Всегда остается много крутых воспоминаний с каждого корпоратива. На работе можно всегда перекусить, в том числе и взятую с собой еду, оплату которой нам кстати компенсируют.

Москва

Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Рита о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Работой в Many Cars довольна! Это моя первая работа после универа и за полгода я тут многому научилась. Спасибо коллегам и начальству, что помогали мне и даже, когда допускала ошибки относились к этому снисходительно. Зарплату платят строго без задержек и работаем по нормированному графику.

Москва

Подробнее>>

02.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Максим о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Устроился сюда пару лет назад, работаю менеджером, работа не пыльная, плюс еще и с машинами каждый день проводить мне нравится, зарплата меня устраивает, премии выдают иногда неплохие. В офисе есть кухня с холодильником и микроволновкой, можно с собой брать еду и с комфортом обедать прямо на работе. А расходы на питание компенсируются компанией.

Москва

Подробнее>>