01.03.2023
0 0
Campana call center


Отрицательные стороны:
Назначили обучение на конец февраля 2023 г. Обучение длилось 2 дня, на 3 ий можно было уже приступить к работе. Обещали выплатить зарплату за февраль 5 марта, если возьмут на работу. Но нужно было удачно пройти стажировку 5 дней и найти 5 человек, которые готовы купить страховку. Хотя якобы мы не должны продавать страховку, а только назначать созвон из страховщиком.

Киев

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Я обратился в сервисный центр ООО Система по совету друга. Сломался телек, он дал мне телефон их мастера. Курьер от фирмы прибыл быстро. Оформил быстро все документы, забрал. Когда мастер связывался со мной стоимость меня устроила полностью. Не было детали в наличии, пришлось конечно ждать несколько дней, но в целом доволен

Россия, Москва, улица Тимирязевская, д.2/3

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Каким-то образом телевизор перестал включаться. Сначала я думал, что смогу справиться с этим сам, но ничего не вышло. Я оставил на сайте сервисного центра ООО Система запрос на вызов курьера. В результате я доволен работой мастера, ремонт был проведен правильно.)) Большое вам спасибо за услугу, я свяжусь с вами. )

Россия, Москва, улица Тимирязевская, д.2/3

Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

На экране появились полосы, прямо как в старых телевизорах. Мастер быстро поменял шлейф матрицы. Теперь все работает как раньше без проблем. В качестве бонуса дали гарантию

Россия, Москва, улица Тимирязевская, д.2/3

Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Нужно было отремонтировать LED телевизор, причина банальна полосы на экране. Позвонил в сервис улица Тимирязевская, д.2/3, договорились о ремонте, и вызове курьера на вечер этого же дня. Телевизор был отремонтирован быстро, повезло, что матрица не полетела. Обратно вернули мне его бнз повреждений. Спасибо за качество, оперативность. Рекомендую всем.

Россия, Москва, улица Тимирязевская, д.2/3

Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ADELINA CALL CENTER


Отрицательные стороны:
Компания видимо основана сотни лет назад, потому что до сих пор использует рабский труд. По другому никак назвать нельзя ситуацию, когда тебе платят 30 грн в час и в итоге за месяц получается 4500 зарплата. Думаете этого хватит дожить до следующей зарплаты?Нет. Не хватит. Конкретно у водафона чистая прибыль измеряется в миллиардах. И они не могут сделать хотя бы фиксированной Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bulthaup Center by Design Gallery

Отрицательные стороны:
если бы платили белую, потеряла бы в деньгах.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Очень рада здесь работать в Global call centerе, с хорошим и позитивным коллективом, и с хорошей зарплатой, работа не тяжелая, с хорошими руководителями, и я этому очень рада, перерывы через каждые 2 часа, зарплату всегда выплачивают вовремя.

Россия, Воронеж, Ленина 1

Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Digital Marketing Center

Обращались в агентство Digital Marketing Center и лично к руководителю Анне Коханец для продвижения, раскрутки нашего онлайн сервиса. Для самостоятельно раскрутки нужно много времени, опыта, знаний. Решили воспользоваться услугами опытных SMMщиков.Нужно было увеличить узнаваемость нашего сервиса, привлечь больше клиентов, повысить имидж, узнаваемость в соцсетях. Пробовали обращаться в разные маркетинговые агентства. Но по факту хорошо помогли только здесь. Умеют создавать качественный и интересный контент для брендов, работать с репутацией в сети. Так что - мои рекомендации!

Украина, Киев, Краковская, 13-в,1 этаж, офис 129

Подробнее>>

28.10.2022
0 0
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Буду объективной ,политика компании очень неплохая.Честно о Glogal call center мало кто пишет: в основном бывшие сотрудники, которые не справляются уходят и потом начинают писать про какой-то беспредел или отсутствие внутреннего порядка. Я сотрудник, полтора года работаю. Компания не единственная в моем резюме, сравнивать есть с чем. И если говорить о порядке и структуре — все как у всех. Стабильная, большая и надежная компания.

Россия, Воронеж, Ленина 1

Подробнее>>