Отзыв на : Lenovo Россия
Долгое время являлась обладательницей данного телефона. Как раз в то время когда я его покупала, эта марка не примелькалась на глаза и вызывала доверия, потому что выпускали они только телефоны и ноутбуки; в отличии от других производителей, который производят телефоны и холодильники, и стир. машины. Но спустя 2 года, по истечению гарантии (доп. сервисного обсл.)мой леново начал глючить, показывать нелепые ошибки, выключаться и не включаться. В общем разочаровалась я конечно данной маркой, думала мне этого телефона хватит на 100 лет, а оказалось он не лучше других. Подробнее>>