21.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Stark Development Group LLC - отзыв работника «Ангелина» о работе в компании

Ангелина:
Отличный коллектив, отсутствие черных/серых и пр. непонятных выплат - все прозрачно. Ур-нь зарплаты достаточно неплохой, причем даже новых сотрудников в этом плане не обижают. Платят вовремя, без задержек. В целом атмосфера нравится, отношение начальства хорошее.

Москва,

Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Stark Development Group LLC - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Мне очень нравилось работать в этой чудесной компании. Работала я здесь менеджером и меня все устраивало. Хорошее обращение с сотрудниками, вовремя зарплата, полный соц. пакет. Ушла с компании так как скоро стану мамой

Москва,

Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Stark Development Group LLC - отзыв работника «Ксюша» о работе в компании

Ксюша:
Сейчас переезжаю в другой город вслед за мужем, а до этого работала в этой компании. Хорошая. Надежная. Советую. Коллектив действительно хороший, таких мало. Но, главное, есть куда расти и развиваться.

Москва,

Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Stark Development Group LLC - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Я и сейчас работаю в данной компании. Все меня устраивает. Зарплата хорошая. Как и писали ранее, коллектив у нас действительно хороший и даже дружный. Начальство , как начальство. бывает разным. Положительных сторон у нас в работе очень много

Москва,

Подробнее>>

21.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Stark Development Group LLC - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Я в апреле была на собеседовании в этой компании. Несколько раз направляла туда резюме, но пригласили только один раз на собеседование. Понравилось, что у них все четко и грамотно. К сожалению, устроиться пока к ним не получилось, но надеюсь через какое-то время все-таки к ним попасть.

Москва,

Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Stark Development Group LLC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Сотрудники могут быть задействованы в выходные или праздничные дни.

Москва,

Подробнее>>

04.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании Navis Development Group

Отрицательные стороны:
Хамский тон руководства.Могут задержать зп. В коллективе- неспокойная обстановка. Уволюсь.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
0 0
avm development group


Отрицательные стороны:
Да, застройщик не путевый. Но и сами инвесторы ж.к Спутника крысы. Стучат друг на друга. Будьте внимательны, все ваши планы сливают. И есть там у вас рыжий, [И.] Знаете. Так что имейте ввиду. Стучит на всех, напрямую. И про электро счётчики, и про кто самый активный, кто, что не так написал в вашей группе. И так далее.... Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ANB Development Group


Отрицательные стороны:
Не соответствует действительности, на собеседовании все так сладко рассказывали, а по факту не чего из перечисленного нет. Я не понимаю, сложно сказать правду. Просто потеряла время. И конечно ни о какой оплаты и нет речи. Но это уж на их совести. Главное я вовремя ушла. Подробнее>>

26.04.2022
0 0
avm development group


Отрицательные стороны:
На форумах платят деньги за положительные отзывы. Учредители, руководство попросту обманывают инвесторов. За 12 лет, ни один объект не сдан. Они просто не хотят сдавать свои объекты.Тарифы все коммерческие, везде переплаты, вот на этом они и живут.Даже сами сотрудники офисные, и персонал так говорят. А зачем нам лишатся денег, вы же платите... Подробнее>>