Р.М.ТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Neva
Во главе компании сидит царек,со всеми вытекающими последствиями. Если у царя плохое настроение, но попадают все. ЗП платиться во время, но уходы с работы по объективным причинам оплачиваются из кармана сотрудника. Больничный раз в год и сразу 10 дней. Больше нельзя, заболел невовремя-за свой счет.
зп в конвертах, выражена в долларах, но дают в рублях по курсу 26 р. за 1 у.е., при сегодняшнем курсе смешно. В компании постоянно проводятся аттестации, зп могут увеличить только по результатам этой аттестации, при чем если зп тебе поднимать не захотят, то завалят и глазом не моргнут, а потом скажут - не зарывайся, не видать Подробнее>>