02.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Olga о компании МедСервис

Положительные стороны:
Зоя, вы написали очень странный отзыв, не соответствующий действительности. Я сама врач гинеколог, из женской консультации в Куркино. С 1998 года мы работаем с этой клиникой и всех пациентов направляем к ним. Они настолько профессионалы своего дела, что стыдно даже читать то, что вы написали. Выбрала время написать, чтобы женщины сделали правильный выбор. Когда у нас самих возникают проблемы, мы обращаемся только в Медсервис.

Москва

Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Olga Write (Ольга Райт)

Я думаю что взрослая женщина так не должна себя вести.Если она не может обучить деньги должна вернуть человеку .Если товар не понравился мы его возвращаем .Почему у Оли так тяжело с отдачей денег ?Если было проплаченно 1500$.Он должна обучить за эти деньги девченок От А до Я ..А он блокирует своих клиенток ??Я думаю этим вопросом нужно заняться..Платит ли она налоги за это Америке ? И сколько девушек остались обмануты ?А вы лично видели этих девушек которые вышли замуж у нее?И оставили положительные отзывы ?Где они все ?Будьте бдительны !

Казахстан, Караганда, США

Подробнее>>

05.12.2020
0 0
Отзыв : Olga Write (Ольга Райт)

Девочки будьте осторожны Очень много девочек осталось обмануты !Я проплатила 1500$Занималась 3 занятия мне не понравилось ( т.к.подача материала ужасная )Сразу видно что у Оли на первом месте деньги.И как она может учить девушек выходить замуж за состоятельных мужчин ? Когда она сама не замужем ?? Я ей написала что бы вернула деньги т.к. никакой работы не было сделано !И я не получила никаких знаний .Сначала она меня пол года кормила завтраками и обещаниями. Потом сказала что у нее сын болеет ..И она не может мне деньги вернуть ..Хотя я знаю что это вранье ( девочки с группы говорили

Казахстан, Караганда, США

Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Olga о компании МЕДЕЛ

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить невролога Шурмина Дмитрий Юрьевича, за очень внимательное, обходительное отношение к пациентам, за профессионализм. Огромное спасибо! И очень хочу отметить работу медсестры из процедурного кабинета Оксану. Очень четко, хорошо, и безболезненно выполняет свою работу. После 8 процедур ВЛОК нет ни одного следа на венах. Спасибо за ваше чутье и ваши руки!

Казань

Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Olga о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Отрицательные стороны:
Хотелось бы написать отзыв о конкретном враче клиники «Любимый доктор», а именно о Лачашвили Нино Паатовне. Я обратилась в клинику для сдачи анализов и последующего назначения лечения. По результатам анализов мне было назначено лечение. До этого я предупредила врача, что у меня случайным образом была выявлена аллергическая реакция на пенициллин (группа антибиотиков). Перед покупкой препаратов, назначенных врачом, я решила проверить их состав, один из препаратов содержал антибиотики (при этом дополнительные анализы на чувствительность моего организма к различным видам антибиотиков врач не назначала!). После я связалась с врачом по телефону,

Москва

Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Olga о компании КЛАЗКО

Отрицательные стороны:
Хотелось бы добавить о заоблачных ценах в клинике, пришла только на ботокс, так мне еще всякие процедуры насоветовали тысяч так на 150. Хотели раскрутить. Если поискать такие же процедуры в других клиниках и салонах, то они будут раза в 2 дешевле. Развод на деньги.

Москва

Подробнее>>

21.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Olga о компании Kuppersberg

Положительные стороны:
условия труда в Купперсберг хорошие, достойная зарплата, тем более если у тебя большие продажи, то и премия норм. Хотелось бы отметить отношения начальства к сотрудникам, честное и справедливое, без дела не ругают и работает отличная система мотивации.

Москва

Подробнее>>

03.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя olga о работе в компании

olga:
Отрицательные стороны:
Ужасная обстановка. Внутри работают те, кто больше нигде не смог устроиться. Боле-менее талантливых ждет одна и та же судьба: выжимание идей, и выдавливание их из компании. На вас будут фабриковать дела, унижать, местные членососки будут решать, когда вас уволят. А потом вас вызовут к ущербному исполнительному директору, он вас будет заставлять подписать соглашение, а за это время вам закроют доступ в кабинеты и выводить будут под запись камеры. Гавнюки.

Москва, 8 Марта 1-я, 3 - цокольный этаж

Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет отзыв сотрудника Olga, Moscow

Olga, Moscow:
Достоинства Работаю в ДА всего пару месяцев, так как меня сократили и до этого я работала официанткой. Ресторан закрылся и мне пришлось искать новую работу. Пошла работать сотрудником в супермаркет ДА! Потому что подумала что в наше время продуктовые магазины будут работать несмотря не на что и оказалась права.. как бы это печально не звучало. Но многие мои знакомые потеряли работу и остались без денег, а я продолжаю работать и ежемесячно получаю деньги в размере 36 тыс. рублей. Считаю, что для Тульской области это вполне нормальные выплаты. Средняя зп у нас обычно не больше 20 тыс. рублей. Поэтому всем кто нуждается в работе думаю нужно идти работать в продуктовые магазины, к нам сейчас тоже требуется много сотрудников. Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Olga Chukalina о компании Семейный Доктор Клиника

Положительные стороны:
Мы перешли в эту детскую клинику, точнее детский корпус на Усачева, и я не желаю. Клиника очень хорошая, обслуживание на высоте, программы в этом семейном докторе хорошие и удобные, там по возрасту есть различия. В общем, если переходить, то туда смело.

Москва

Подробнее>>