Отзыв клиента Olga о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР
Отрицательные стороны:
Хотелось бы написать отзыв о конкретном враче клиники «Любимый доктор», а именно о Лачашвили Нино Паатовне. Я обратилась в клинику для сдачи анализов и последующего назначения лечения. По результатам анализов мне было назначено лечение. До этого я предупредила врача, что у меня случайным образом была выявлена аллергическая реакция на пенициллин (группа антибиотиков). Перед покупкой препаратов, назначенных врачом, я решила проверить их состав, один из препаратов содержал антибиотики (при этом дополнительные анализы на чувствительность моего организма к различным видам антибиотиков врач не назначала!). После я связалась с врачом по телефону,
Москва
Подробнее>>