Отзыв сотрудника Анна о компании Суши Wok
Отрицательные стороны:
Итак, придя в 2021 году в эту компанию, мне обещали очень хорошие условия, услышав о которых я на следующий же день приступила к работе. Работала я там чуть меньше 4х месяцев, после которых могу написать ряд минусов этой компании
1) Премии. Они, конечно, есть, но только у менеджеров и директоров. Обычным работягам типа поваров и продавцов-кассиров такое счастье перепадает очень редко и в очень маленьком размере.
2) Оформление. Говорят, что как-то можно устроиться официально, но сколько бы я ни просила об этом руководство - оно просто напросто закрывало на мои просьбы
Санкт-Петербург
Подробнее>>