Единый Центр Услуг 007 отзывы
Артурка Maxsimoff:
Отрицательные стороны:
Только добрался отзыв оставить. Жаль, нет возможности здесь поставить рейтинг минус 100!Никогда, слышите, никогда не обращайтесь к этим аферистам!!! Заказал услугу подключения бойлера к водосиситеме (без электрики). Приехал мастер, почитал и озвучил сумму 2500 на материалы. Мне сразу показалось, что как-то многовато, но делать нечего, хорошо, говорю. Оказалось, что за материалы надо предоплату 100 % давать, а делать он только завтра приедет. На мой вопрос, выдаст ли он мне квитанцию на эти деньги, начал хамить, что ему типа смешно, что это типа копейки. В результате, вытащил бланк, платите 400 рублей за вызов говорит, я поехал. Я стал возмущаться, после чего мастер "помягчал", сказав, что напишет мне письменно расписку на 2500. Дал листок бумаги ему, он написал расписку, я дал деньги (честно говоря, надо было сразу спровадить, и попрощаться). На следующий день приехал делать. С бойлером возился не аккуратно, так что пришлось ему сказать, что типа вы осторожнее, бойлер на 80 литров стоит денег не малых. Повесил. Смотрю, он всё на гибкую подводку сделал, хотя озвучивался вариант на пласттрубах, а уже к бойлеру от аквафильтра на гибких. Фильтр. О, это вообще песня. Он взял и поставил его не на общий вход
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>