01.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

avlarry:
Заказывал тут замену радиаторов, всё отлично, мне очень понравилось как быстро мастер справился с радиаторами во всей квартире, да и цена ниже рыночной. Вообщем всем советую!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

18.01.2016
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Катерина Бекасова:
Заказала сантехника и электрика.электрик все сделал хорошо и быстро,вопросов никаких не осталось.но сантехник...после выполненых работ начал уговаривать не составлять акт работ,т.к он дает гарантию на словах,мало того вписал кучу лишних позиций,которые объяснять не хотел,в добавок сказал что он заполни этот акт за 200 рублей.примите меры,такие работники портят репутацию Вашей компании.в следующий раз задумаюсь стоит ли вызывать таких мастеров

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

24.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Андрей Корякин:
У нашей бабушки сломался пульт телевизора. Пошли в ближайший магазин и купили новый, радостные приносим ей пуль и тут начинается... он работает, только не переключает каналы кнопками +u0027-. Поменяли, благо все рядом, опять та же история. Тут мы решили, что дело в ТВ и стали вызывать мастера. Набрали в поисковике ремонт тв в приморском р-не и звонм в первую по списку. Ленремонт. Рассказываем всю эпопею с пультом." Да, мастер может перезвонить в понедельник!!!!! Договоритесь когда подойдет. Стоимость осмотра без разборки 190рублей с разборкой 490" В понедельник ??? Но сегодня суббота, и бабушка хочет смотреть телевизор. Осмотр тв без вскрытия ??? Пыль стереть??? Далее по списку "Импорт сервис" - обслуживается заказ, наберите11 и мы свяжемся с вами через 5 минут. Набираем. 5 минут, 10... тот самый случай. "Алло , мастер" "Да, мастера есть, работают до 19часов, (сейчас 17, 20. )Сегоня подойдет? Нет, сегодня только перезвонят." Сколько бедет стоить ремонт? Рассказываем всю историю. "Это скорее всего блок тюнера, работа от1500 до 2000 руб, точнее скажет мастер. Ладно уже лучше. Звоним далее по спискспискуу. Звоним в 007. Да,

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Aleksander Abaev:
Давно пользуемся услугами Единого Центра Услуг 007 и очень довольны. На ремонт сантехники действует расширенная гарантия. Благодарны за профессионально выполненные работы!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Андрей Корякин:
В субботу сломался пульт к телевизору. Пошел в ближайший магазин, купил, прихожу домой, не переключает каналы. Поменял, благо все рядом. Поменяли без вопросов. Опять не переключает. Тут стал искать мастера по ремонту. Набрал в поисковике «Ремонт Тв в Приморском районе» и позвонил в первую по списку фирму. Ею оказался какая то шаражка «Ленремонт». Объяснил девушке свою ситуацию, в ответ услышал, что осмотр без вскрытия стоит 190р. Со вскрытием-490р и уже в понедельник мастер нам перезвонит. В ПОНЕДЕЛЬНИК, а сегодня суббота и как- то не понятно как определяется неисправность без вскрытия. Шаманят что ли? Дальше по списку «Импорт сервис». Позвонил. Нежный голос сообщает, что оператор оформляет заказ, но если вы наберете «11», то мы обязательно свяжемся с вами в течение 5 минут. Удивлен даже немного приятно что не заставляют сидеть на телефоне и ждать фиг знает сколько времени. Набирал. Ждем 5минут, 10..15. Тот самый случай. Дальше по списку. «Алло, Мастер» работа будет стоить от 1500 до 2000р. У вас тюнер полетел. Мастер перезвонит сегодня, но придет только завтра. Они работают до 19часов. Дальше. «Центр 007» Спрашиваем можно ли вызвать на сегодня.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Светлана Котик:
Отрицательные стороны:
Не профессиональные мастера. Вызывали сделать холодильник, в итоге после ремонта холодильник проработал 2 дня (с гарантией 6 месяцев), повторно мастер не приходит, ему некогда ( по его словам, когда будет время - прийдет)

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Илья Горбунов:
Отрицательные стороны:
Очень не доволен работой службы! Заявка была оставлена утром в пятницу. Мастер перезвонил только в середине дня субботы, только после нескольких моих повторных звонков в диспетчерскую службу. Договорились на 20:00 субботы. Мастер к указанному времени не приехал. Позвонив, сообщил мне, что не успевает, и сказал что может приехать только в 13:00 в воскресенье. На мой вопрос, почему он не может приехать раньше, сказал, что у него уже есть клиенты на утро. На мое предложение, сдвинуть других клиентов и приехать ко мне раньше, ответил отказом. Считаю такое поведение непрофессиональным.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Valeriy:
Отрицательные стороны:
Первый раз такое встречаю,приехал телемастер АнискинКА,снял крышку,замерил напряжение сказал не подлежит ремонту,забрал 1200 рублей и уехал.Что за расценки не много ли за 10 мин.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Татьяна Маричева:
Отрицательные стороны:
Отремонтировать пылесос решила в Центре услуг 007, т.к. раньше пользовалась именно услугами этих мастеров и нареканий не было. Мастер не позвонил накануне, а когда я позвонила диспетчерам по тел.007, он прозвонился и сказал, что если не позвонил, значит не придет, вот и гадай, что значит "молчание ягнят". Сегодня опять нет ни мастера, ни звонка. Видно в Приморском районе нет мне компании на ремонт! Очень плохо работают мастера, да и мастера ли? Жаль, но никому советовать не буду.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Артурка Maxsimoff:
Отрицательные стороны:
Только добрался отзыв оставить. Жаль, нет возможности здесь поставить рейтинг минус 100!Никогда, слышите, никогда не обращайтесь к этим аферистам!!! Заказал услугу подключения бойлера к водосиситеме (без электрики). Приехал мастер, почитал и озвучил сумму 2500 на материалы. Мне сразу показалось, что как-то многовато, но делать нечего, хорошо, говорю. Оказалось, что за материалы надо предоплату 100 % давать, а делать он только завтра приедет. На мой вопрос, выдаст ли он мне квитанцию на эти деньги, начал хамить, что ему типа смешно, что это типа копейки. В результате, вытащил бланк, платите 400 рублей за вызов говорит, я поехал. Я стал возмущаться, после чего мастер "помягчал", сказав, что напишет мне письменно расписку на 2500. Дал листок бумаги ему, он написал расписку, я дал деньги (честно говоря, надо было сразу спровадить, и попрощаться). На следующий день приехал делать. С бойлером возился не аккуратно, так что пришлось ему сказать, что типа вы осторожнее, бойлер на 80 литров стоит денег не малых. Повесил. Смотрю, он всё на гибкую подводку сделал, хотя озвучивался вариант на пласттрубах, а уже к бойлеру от аквафильтра на гибких. Фильтр. О, это вообще песня. Он взял и поставил его не на общий вход

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>