13.10.2020
Курбатов Андрей Владимирович

Набор строителей или бригад строителей для выполнения строительных работ. Мошенник, лжец, вор! Кидает на деньги! Выполняет роль посредника между работодателем!

Россия, Москва

22.09.2020
ИП ГОРЕЛИК Андрей Владимирович "Цветочный рай" цветочная оптовая база

Ребята,если вам довелось попасть к Андрею Владимировичу Горелик на собеседование,то забудьте о том,что он вам обещал! Этот гражданин хороший врун и обманщик! С виду интелегентный мужчина,но по факту просто мощенник,который стремиться заработать по максимуму,если будет возможность,то и на вас!Проработала я месяц у этого человека на базе,обещал официально трудоустроить,когда начала настойчиво просить принять меня на работу официально выяснилось,что бухгалтер отдыхает в

Россия, Самара

07.09.2020 | положительный отзыв
адвокат Зарубин Андрей Владимирович

Хочется выразить слова благодарности адвокату Зарубину А.В. Мне его рекомендовала моя знакомая. Дело было в Москве. На меня возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ мошенничество. Адвокат... Подробнее>>

26.08.2020
ИП Кузнецов Андрей Владимирович

Так называемый "Ювелирцентр" это просто обычные ИПешки, учтите это, в трудовой книжке будет запись ИП... Постоянно закрывают какое-нибудь ИП (их там не один) и тут же открывают другой! делают это видимо, чтобы уйти от уплаты налогов! На сотрудников им чихать! при смене ИП вас увольняют по вашему желанию и вновь трудоустривают! При этом ваш рабочий период слетает и в отпуск по графику вы уже не уйдете! а будете вновь отсчитывать каждые 6 месяцев! 1. Плохое отношение руководитнля отдела, если ты не понравишься, сделает все, чтобы уволить; также этот начальник не оформлен официально и с з/платы налоги не отчисляет; 2. Низкая з/плата на уровне МРОТ (+ дают черную ЗП, якобы премия, которая составляет 1 000 руб! Итого, за месяц при 8-часовой пятидневке = 12600 руб зарплата! 3. Общаюсь с людьми из других отделов. Все то же ...

Москва, Набережные Челны, Стерлитамак, Уфа

03.07.2020
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Дело было в Крыму. Моего мужа арестовали по ч. 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество) и ч. 4 статьи 160 УК РФ ( присвоение и растрата). По уголовному делу работали два адвоката, которые полгода ничего сделать не могли. Через знакомых я вышла на адвоката Зарубина Андрея Владимировича. Он согласился и взялся за работу, вылетел из Москвы. Через два месяца с мужа были сняты все обвинения и его выпустили из СИЗО. Об адвокате Зарубине А.В. остались только положительные впечатления. Зарубин А.В. – это очень профессионал своего дела! Поздравляю адвоката Зарубина А.В. с прошедшим Новым годом и желаю ему крепкого здоровья

Россия, Москва, Госпитальный Вал, 8/1

26.10.2018
Отзыв о компании ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Алена:
Проработала в компании "Розница К1" полтора года, продавцом, зарплата была достойной, плюс премии от выручки. Директор Казарин Андрей Владимирович, ничего плохого сказать не могу, хороших сотрудников ценит, когда увольнялась - лично ко мне подходил и спрашивал, что не так. Но многое зависит от управляющих на местах, у нас была тупая девица, которая выслуживалась перед начальством и подставляла продавцов. Надеюсь, Андрей Владимирович сейчас лучше подбирает сотрудников на начальственные должности. А девчонки у нас в отделе были дружные, трое работают до сих пор. И начальницу им поменяли недавно, я даже думала вернуться, но вакантных мест именно в нашем отделе нет.

25.10.2018 | положительный отзыв

Олеся:
В компании Регион проработала всего год, и за это время уже полностью адаптировалась и привыкла к нагрузкам. Целый день на ногах, дрескод и аккуратность во внешнем виде, старалась не опаздывать к началу смены, чтобы не получить обещанный штраф. Если соблюдать все условия, то никто придираться не станет, а за активность и переработки еще и премию можно получить 10% от зарплаты, которая и так была не маленькой. Благодаря вниманию и участию Казарина Андрея Владимировича в компании условия работы с каждым годом становятся лучше, и встречая своих коллег, я слышу только положительные отзывы и желание их продолжать сотрудничество.

25.10.2018
Отзыв о компании Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Валентина:
Я проработала продавцом в компании "АУРА" восемь месяцев, потом переехала в другой город. Но пока я работала в "АУРЕ", я в целом была довольна. Я не могу сказать, что работа продавцом легкая - целый рабочий день на ногах, да еще и приходится много разговаривать. Директор компании человек ответственный и требовательный: в компании обязателен дресс - код (белый верх, темный низ), а главное никаких опозданий, за это возможен штраф. Но не смотря на то, что руководство здесь строгое, зарплаты в "АУРЕ" соответствуют этим требованиям, платят достойно. Да и коллектив здесь очень дружный, уходить поначалу не хотелось. Я не понимаю негатива некоторых людей по поводу компании и руководства - ни разу ко мне не было проявлено неуважение. Я просто спокойно работала на своей должности, и мне все нравилось.

10.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Олег:
Этот работодатель заслужил от меня положительный отзыв, трудился в компании АУРА и могу отметить, что под его управлением компания реально росла и развивалась. Не знаю, как сейчас у них, ибо уже месяцев 5 не работаю, но когда только заступил на должность руководителя отдела, то с ним столкнулся в первую очередь. Стоит отметить, что это приятный человек, не понимаю негатива от некоторых людей, просто напросто надо работать и он относится тогда с уважением, конечно видел, как он и отчитывал людей за разгильдяйство, ну а как иначе?! В целом проработал тут 7 месяцев, жаловаться не на что, зп исправно, единственное, работы много, но и платят достойно.

09.10.2018 | положительный отзыв

Анна:
Проработала в Регионе год. Была ещё молода и зелена, полна энергии и сил. Поначалу уставала очень, так как весь день на ногах, а ещё белую блузку все время боялась испачкать, тк поначалу сменки не было. Потом поняла, что в свободное время от покупателей можно заниматься делом, ноги болеть перестали. В итоге не задумывалась над тем, что бегаю по магазину, как пчела без обеда, а в конце года меня премировали айфоном. Порадовал даже не сам приз, сколько признание от руководства. Лично разговаривала с директором один раз. Человек обдумывает свои слова, располагает к себе. Его указания вполне адекватных с точки зрения руководителя, правда, передавали нам их в извращенной форме через наших управляющих. Вот у них были явно проблемы.