27.09.2021 | положительный отзыв
ПартКом

Из недостатков для манагеров отметил бы то, что довольно часто идет смена юр.лиц, в результате которой тебя перекидывают на "нового" работодателя. В Сентябре перешли на "белое" юр.лицо, в следствие чего, считаю, что этот недостаток будет "решён".В целом, рекомендую компанию для трудоустройства, говорю сейчас за "куст" НН.З/п достойная, отношение руководства шикарное, есть возможности для карьерного роста внутри компании.Есть обучения, прислушиваются к Подробнее>>

11.09.2021
ПартКом

Увидев отзывы о компании думаю, куда я попала. Сейчас ищу работу, хожу на собеседования и везде о компании Партком дурная слава. Это о чем то говорит? Если люди приходят в другие компании и делятся о том, что каждую осень в компании сокращения. Правда вас потом могут позвать обратно. Но оно вам надо? Основное, на что стоит обратить внимание в глаза Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
ПартКом

серая зарплата сокращения и оптимизации каждый год. В пандемию компания выгнала на улицу 500 людей у руководства нет плана действий, бегут, сами не знают куда уволить вас могут одним днем в любой моментНе тратьте свое время и силы. Есть много хороших компаний.

Нижний Новгород

04.09.2021 | положительный отзыв
Партком

Короче условия спорные, подумываю о смене места, но пока вариантов лучше и нет никаких
Устроился кладовщиком в конце 20го года, получается полгода уже как тут работаю. Зп средняя, с первых месяцев она конечно подросла, но несильно. А вот работы куча, присесть не дают лишний раз, всю смену носишься как заведенный. ...

в Московской области, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тольятти

21.07.2021 | положительный отзыв
Партком

я сам тоже ушел тк по итогу задолбался физически, плюс с учебой совмещать было вообще не айс
Один из складов где я работал в период своей студенческой жизни как раз был в Парткоме. По большей части условия такие же как и везде на аналогичной работе кладовщиков – четкие обязанности, полно работы, зарплата при мне тут неплохая была и платили ее вовремя, как сейчас не знаю. Народ в основном уходил из за больших нагрузов, ...

05.07.2021 | положительный отзыв
Партком

Работы оч много, смены легкими не назову точно
По работе все в общем понятно, а что не понятно то объясняют как спросиш, по своему опыт скажу что лучше спросить чем отсебятиной заниматься за которую потом бригадир получит ну и с тебя само собой спросят. Колектив обычный, некоторые групками своими общаются и к ним не лезут но в основном на самом деле тут не до ...

22.06.2021
партком отзыв Анастасия

Анастасия:
  Устроилась в службу клиентского сервиса Парткома несколько месяцев назад. До этого опыт был, но не в этой специфике, работала раньше в колл-центре общего плана. По больше части главное тут выводить людей на нужных специалистов, но естественно понимание должно быть, я вот первый месяц активно разбиралась в вопросе.

Нижний Новгород

06.06.2021 | положительный отзыв

Дисциплина, контроль жосткий
Маштаб конечно тут ощущаеш с первого дня видно что компания крупная. Начальники не дремлют и контроль ктут реально жосткий уволить могут на раз два. НО справедливости ради скажу по обязаностям своим у всех понимание тут чоткое и если не справляешся то чо толку тебя держать. ...

14.05.2021 | положительный отзыв
ПартКом

Менеджер по персоналу Баронская Ирина и руководитель Салтанат Абуназарова уклончиво отвечали на некоторые вопросы о работе. А на вопрос о кол ве сотрудников в отделе интернет продаж (я собеседовалась в этот отдел) мне ответили :" простите, а зачем вам это знать?". Действительно , почему я интересуюсь отделом, в котором хотела бы работать? Далее высказались о моём 4ех месячном поиске работы, Подробнее>>

23.04.2021
партком отзыв Бордятов М

Бордятов М:
  работа не сложная в плане понимания, старшие всю инфу дают, по текущим каким то задачам всегда ясность. возятся с новоприбывшими а не тупо ставят сразу в смены без введения в курс дела. ишачить тут конечно приходится, много работы. Но в целом нормально, дают время и на перекур сбегать и сесть поесть спокойно Подробнее>>