25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

23.05.2024
Стоматология Олл Дент

Хорошая работа, дружный коллектив, без дела сидеть не получится, руководство понимающее. Но главное что есть все условия для полноценной работы, все материалы, не надо ни о чем думать и что-то придумывать. По зарплате не обижают.
как по мне, то не всегда удобен график, в остальном ничего не вижу плохого

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Таранина о компании Стоматология ПрезиДент

Ранее работала в стоматологии "Президент на Беговой". В компанию я пришла без опыта работы в сфере стоматологии. Замечательное руководство, которое не оставляет своих сотрудников "на произвол судьбы", настоящая команда ( которая мне как семья) ,к каждому сотруднику относятся с уважением и пониманием, во всем помогают и направляют. Обучили всем основам стоматологии и работы в целом, что не мало важно для человека без опыта. В компании существуют этапы развития и роста сотрудников и все необходимое для этого . Если у вас есть желаение, то можно вырасти до руководителя клиники или группы ...

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Стоматология ПрезиДент

Второй год работаю тут ассистентом. Работаю с врачом в четыре руки, выполняю стерилизацию инструментов, помогаю на приеме и с ведением документации. Работа нравится, набираюсь знаний у опытных стоматологов. Коллектив дружный, молодой. Официальное трудоустройство, стабильная зп, у сотрудников есть скидка на лечение зубов.

14.05.2024 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Много возможностей для профессионального роста. Руководство постоянно отправляет на семинары и обучение, повышения квалификации. Осваиваем современные техники и методы лечения, работу на новых аппаратах. Это очень хорошо, развитие как профессионала. В клинике современные аппараты, очень комфортно работать. Рабочие места организованы максимально удобно. Хороший коллектив, дружный. Зарплата для нашего города весьма достойная.
Недостатков для меня нет, я работой доволен.

24.04.2024 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Не новичок в стоматологии и могу точно сказать что и где и на каком уровне. Так вот здесь сделано все чтобы мы, врачи чувствовали себя лучшим образом. для работы хорошие условия и зарплата достойная как по мне. от большей не откажусь но и на эту не жалуюсь. Коллектив дружный, можем и время весело провести на корпоративе.
работы много, скучно не бывает

21.04.2024 | положительный отзыв
Стоматология Гефест

Комплексный подход к созданию красивых улыбок: всё от диагностики и профилактики до лечения. При посещении нашей клиники семейной стоматологии вы можете быть уверены, что ваше здоровье зубов находится в надежных руках. Мы используем современное оборудование и самые передовые методы диагностики...

08.04.2024 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Все отлично. Чувствую, что именно здесь начала расти как специалист. Руководство всегда идет навстречу всем предложениям. График гибкий, есть возможность подмениться при желании и надобности. Поток пациентов стабильно большой.
Для меня их нет

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Стоматология 1 отзывы - Обман

Обманывают тех у кого сертификаты. Я имела неосторожность сказать на ресепшн что у меня 2 сертификата на 10 000 руб., девушка сразу попросила их посмотреть (вдруг они недействительны) и не вернула больше, мол проходите в кабинет после приёма врача разберёмся. Мне залечили один зуб без анестезии и конечно же мне сообщили, что стоимость лечения моего зуба составила 10 000. Сказать что я была в шоке ни сказать ничего. За неделю до этого мой муж за 10 000 залечил 3 зуба, сделал чистку и полировку зубов. Чек мне так и ...

16.02.2024 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Зарплата для Рязани считается хорошей. У нашей клиники большое количество пациентов, много клиентов ходит постоянно. Работается комфортно.
мне лично всего хватает