22.11.2018
Компания Невские Зори

Александр:
Мастер Воробьёв Михаил. Офис Дыбенко ,Большевиков 18А. Директор офиса Петров А.В. Необходимо было прошпаклевать стены на кухне в 1 раз,поклеить обои. И небольшой коридор-тоже самое. Мастер попросил купить Витонит Лр+ + ротбанд 25 кг,грунтовку,обои. По мне,работы на 4 дня. Работы проводились почти 3 недели . Мастер приходил на несколько часов,потом уходил и пропадал,объясняя тем,что у него нет вдохновения работать, а без него никак. Открыто хамил и повышал голос. Мои просьбы и рекомендации по выполнению работ игнорировал и творил что хотел. В итоге: у меня отштукатурена полностью стена,где стоит кухонный гарнитур и полностью закрывает эту стену. На мой вопрос зачем то было делать,если там стоит кухонный гарнитур,мастер ответил,что ему виднее и делать плохо он не привык. Как результат, кухня на место не встала. Теперь между модулями щель. Просили не трогать потолок в нише,где он всё ободрал в итоге и переклеил. Вообщем, мои просьбы не трогать шурупы от люстр и карниза в потолке и стенах игнорировал и вытащив , заштукатурил. Так же удобнее работать,когда ничего не мешает . Розетки снимал,как результат одна розетка сломана. Так её и бросил, сказав, чтоб мы сами попробовали поставить. С коридором вообще писк вышел. Изведя всю штукатурку и шпаклевку

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 140 (БЦ "Загородный дом", оф 242)

20.01.2019
Компания Невские Зори

Вероника:
В нашей Питерской квартире необходимо было сделать полноценный ремонт, «Невские Зори» предложила нам более выгодные цены на свои услуги. Материалы мы тоже доверили покупать им, так как живем на два города и времени на все эти закупки просто нет. Были некоторые недочеты, но рабочие по просьбе все быстро устраняли. Стоимость в итоге немного отличалась от изначальной, но не критично, все таки закупкой материалов мы сами не занимались. Ремонт в итоге именно такой, как Я и хотела, спасибо компании за такую работу!

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 140 (БЦ "Загородный дом", оф 242)

22.12.2018
невские зори

Из недостатков отмечу, часовые переработки оплачиваются по маленькому тарифу, а отказаться нельзя, так как в основном это замещение. Всё!
Работал в этой строительной компании сварщиком. Работа была прибыльная, но, соответственно, очень ответственная. Отношение с прорабом были деловые, кто добросовестно выполнял работу, претензий не было вообще. ...

25.11.2018
невские зори

Работал я в этой компании. Ничего негативного сказать не могу. Работа меня полностью устраивала. Стабильная высокая заработная плата и социальный пакет давали преимущество устроиться именно в эту фирму. Работа здесь интересная, не надо сидеть на месте. Начальство понимающее и компетентное. Иногда приходилось оставаться в сверхурочные часы, но эти часы дополнительно оплачивались. ...

11.11.2018 | положительный отзыв
невские зори

Также иногда попадаются дотошные клиенты, которые придираются к каждой мелочи. Приходится делать всё очень тщательно и на совесть.
Работаю в данной фирме уже полтора года. Всё устраивает. Начальство очень компетентное и понимающее. Работы всегда полным полно, поэтому бить баклуши абсолютно никогда. Иногда приходится задерживаться на работе, но это время дополнительно оплачивают. ...

02.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Миша о компании Невские Зори

Переехал в другой район в связи с этим срочно искал работу. Работать на себя тяжело, не всегда бывают заказы, к тому же нет гарантий, что заказчик не кинет. Устроился в Невские зори, понравилось, остался. Работы хватает каждый день, платят стабильно. За переработки соответственно тоже. Вполне неплохо, на семью и себя хватает. Конфликтов за год работы еще не было ни разу.

16.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Невские Зори

Работаю в компании Невские зори на отделке. Не первая моя работа в ремонтной сфере, так что есть с чем сравнить. Зп достойная, условия труда тоже всегда человеческие. Между прорабом и подчиненными никакой дедовщины нет, хотя в моей жизни поподались такие индивидуумы: хоть стой хоть падай.

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Невские Зори

Пришел в ремонтно-строительную компанию после работы отделочником в другой фирме. Учить как, что меня не надо было. Поэтому быстро влился в работу, с руководством установились сразу нормальные отношения. Да и какое может быть недовольство, зарплата нормальная и вовремя. Работаю и подработки еще беру, семью содержать вполне хватит. К тому же это официально, не турнут никуда. Иногда только загруженность есть, надо ехать на несколько объектов, хотя я привык.

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Невские Зори

Всегда есть заказы. Не приходится сидеть без дела и терять навыки. Снабжение на хорошем уровне, не приходится после поставки материала придумывать как же его использовать так, чтобы скрыть все деффекты. Инструментом обеспечивают нормальным, нет необходимости покупать свой.

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Невские Зори

Я проработал прорабом в Ютте больше 6 лет, но к большому сожалению пришлось уволится в связи с моим переездом в другой город. Работой честно скажу был очень доволен и также сильно ей дорожил. Заказы на ремонт были постоянно, иногда приходилось работать больше положенного, но за это очень неплохо доплачивали. С руководством не было никаких проблем, поэтому для тех кто ищет работу в области стройки и отделки, то вам прямая дорога в эту строительную компанию.