16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Ольга Филатова о работе в компании

Ольга Филатова:
Меня зовут Ольга, работаю в этой компании больше года,руководители лояльные, всегда идут на встречу. Заработная плата, весьма приличная. Ценность услуг довольно таки высока. мы помогаем своим клиентам обретать счастье, любовь и навсегда покинуть чувство одиночества.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Татьяна Васенина о работе в компании

Татьяна Васенина:
Хорошая атмосфера,отличный график,близко к дому.пришла на подработку и решила остаться на постоянную работу,Т.к.предолжили повышение по должности и заработной платы.даже если ты чего то не понимаешь,руководство всегда готовы поддержать и объяснить,что мне очень понравилось .

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Лиза о работе в компании

Лиза:
Здравствуйте !Была 2 недели назад в компании Family Club , приходила по поводу мужчины Михаила , меня познакомили с ним ! Сейчас общаемся не знаю что будет дальше , но надеюсь на лучшее ! Спасибо огромное Анастасии ! с уважением , Лиза

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Светлана Федорова о работе в компании

Светлана Федорова:
Поберегите нервы, деньги и время! Это мошенники и аферисты! Создают левые странички на сайте знакомств, тем самым привлекая лохушек для того, чтобы им впарить несуществующих мужчин и тренинги, которые везде стоит по 500 рублей

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Хочу выразить благодарность компании Фэмели Клаб и отдельное спасибо психологу Анне Крючковой, Оксане Валюховой (менеджеру) за профессионализм. Вы как минимум спасли душу!!! В сложный период своей жизни я испытывала тяжелый стресс, а после ваших занятий я будто родилась заново.Я очень рада, что попала к Вам!! Без вашей помощи я бы не справилась! Оксане, за советы, внимание, организацию и поддержку!!! Спасибо!!!! С уважением, Наталья.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Аноним 66613 о работе в компании

Аноним 66613:
По этой ссылке реальный отзыв о компании orabote.biz#comments . Прошу внимательно изучать отзывы и игнорировать положительные, которые идут друг за другом с интервалом в 10-15 минут или один день.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Внимание Мошенники о работе в компании

Внимание Мошенники:
Приглашают людей через сайт знакомств на фотография левых мужиков, когда приезжаешь разводят на подставные свидания и тренинги для умалишенных.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Борис о работе в компании

Борис:
Клуб знакомств фЕМЕЛИ КЛАБ на Таганской 15 стр 2, второй в моем личном опыте. И если в первом случае приходил на свидания вслепую и это было чистой воды трата времени ,все на потоке,то здесь свидания устраивают только после тщательного отбора двух сторон , согласовывают взаимные симпатии и на встречу люди уже знают к кому идут. Это очень важно!! Компания серьезная ,специалисты высокого уровня.Менеджеру, Оксане, огромное спасибо за ее профессионализм. Чувствуется желание работать на конечный результат!

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Камилла о работе в компании

Камилла:
Являюсь клиенткой менеджера Анастасии! Очень приятная девушка, общительная, веселая, помогает мне во всем! Прекрасные психологи, очень крутые тренинги! Особенно классная Лариса Кузьминых, она помогла мне разобраться в моих проблемах почему в свои 34 года я все без отношений! И я поняла истинную причину) спасибо вам большое за то, что вы появились в моей жизни! Вы как лучик света) Тоже верила отзывам . Но надо попасть туда для начало и попробовать о потом судить , и это я могу сказать смело !! А потом судите !