01.10.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ситилаб

Риск заболеть ковидом! Договор ГПХ ни от чего не защищает, и по его истечению предлогаюи его ещё раз, что не законно, но для компании очень удобно. За минимальный кредит служба безопасности вас не рекомендует!) не согласен, досвидания.

Калининград

20.10.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Ситилаб

Уважаемая Наталья Сергеевна! Вы уж определитесь, вы ищите сотрудников или прячетесь от них? Откликнулась на вакансию, мне пришло обратно приглашение. Я стала перезванивать, чтобы договориться о дне и времени. Но ни в день приглашения, ни в последующие дни - так трубку никто и не взял. Я написала сообщение в Вотсап, Наталья его прочла и тоже оставила без ответа) но прислала приглашение повторно, в отклик на мое резюме. Милая, я с вами в прятки играть не буду. Впечатление сложилось уже неадекватное. Театр начинается с вешалки.

21.10.2021 | положительный отзыв
Ситилаб

Уважаемая [Н.] [С.] Вы уж определитесь, вы ищите сотрудников или прячетесь от них? Откликнулась на вакансию, мне пришло обратно приглашение. Я стала перезванивать, чтобы договориться о дне и времени. Но ни в день приглашения, ни в последующие дни так трубку никто и не взял. Я написала сообщение в Вотсап, [Н.] его прочла и тоже оставила без ответа) но прислала приглашение Подробнее>>

29.07.2018
Отзыв сотрудника Настя о компании Ситилаб

Больше пяти месяцев работаю оператором в данной компании, из которых два с половиной был испытательный срок. Условия труда хорошие, коллектив дружный, плюс всё официально. Поначалу было сложно, но уже освоилась.

30.07.2018
Отзыв сотрудника Валентина о компании Ситилаб

Работала в ООО "Ситилаб-Урал" с августа 2016 по май 2018г. .в должности руководителя среднего звена. Остались самые жуткие неприятные воспоминания. Компания постоянно нарушает ТК.Руководство меняется регулярно.В компании чувствуется кризис .Сотрудники очень и очень низкопрофессиональны. Порлитика в отношении персонала стоится на позиции непрофессиональности и опыта определенных навыков ,а по принципу семейственности . Обучение очень низкого качества по принципу ликбеза. Уровень оказания клинико -лабораторных услуг населению очень низкий .

Екатеринбург

13.08.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ситилаб

Только недавно прошла испытательный срок и отработала месяц администратором, но мнение об этом месте уже сложилось. Оформили официально сразу после стажировки, зп выплатили вовремя. Что мне нравится, так это нормированный рабочий день. Дольше положенного не держат. Коллектив нормальный, все люди адекватные, начальство в том числе.

Ростов-на-Дону

23.10.2018
Отзыв сотрудника Олег о компании Ситилаб

Работал в этой сети клинико-диагностической лабораторий врачом, но в связи с переездом в другую страну я уволился. Работа мне очень нравилась, дружный коллектив и адекватное руководство. Для удобства сотрудников сделано многое, для меня было самым важным что есть душевая и холодильник с микроволновкой. В лабораториях новое современное оборудование, почти все автоматизировано, что облегчает работу и исключает ошибки.

31.10.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Ситилаб

Работала в Ситилаб в Москве с июня 2016 года по август 2018. Сначала был испытательный срок, потом уже приняли на постоянную основу в качестве врача лаборатории. Остались только приятные воспоминания. Оборудование современное и полностью автоматизированное. Ручной труд используется мало, поэтому ошибки человеческого фактора полностью исключены. Для сотрудников созданы все условия. Есть раздевалки с душевыми, холодильник, микроволновка. Единственное, когда варят среду на этаже не хватало свежего воздуха. В целом трудовой кодекс всегда соблюдался. Регулярно проходили обучения по повышению квалификации. Пришлось уйти из-за переезда с мужем в другой город, до сих

10.11.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Ситилаб

Все нравится. Работаю здесь уже больше 2 лет.

18.12.2018
Отзыв сотрудника Малана о компании Ситилаб

По объявлению, отправила резюме. Перезвонили через 3 дня, пригласили на собесеование в кадры. Пришла, представилась, сказали: ожидайте. Прождала 30 минут, поинтересовалась всё ли в порядке. Сказали ждите, позовут. Ещё минут через 30 просто отправили домой и сказали, что вакансия не актуальна. Даже не извинились.