11.02.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Ната Тимошевская

Ната Тимошевская:
  Нам Кухонный двор сделал кухню Берта. Я такие кухни только в кино видела. Не знаю, как у фабрики получается сделать такое современное ретро, но получается!!! И все к месту: и цветочный декор на фасадах, и открытые полки, и дверцы шкафов, и фурнитура!!! Думали сначала, что сэкономим на кухонной технике, а потом решили: делать, так делать. Теперь моя кухня еще и всякими прибамбасами нашпигована! Оказывается, посудомойка - это удобно. И измельчитель отходов не лишним оказался. А хорошая духовка - просто роскошь, особенно для тех, кто любит готовить! В общем, упаковали кухню по-полной. Технику нам подобрала и установила фабрика. Получилось выгоднее, чем самим искать, привозить и устанавливать, тем более, что кое-что мы получили по акции в подарок, как клиенты фирмы. Что касается организационной работы: от нас потребовалось только внятно описать дизайнеру наши предпочтения и ткнуть в каталоге в модель, которая больше всего понравилась. Замеры он сам сделал, планировку предложил, цвет фасадов рекомендовал. И перед доставкой и установкой мебели фирма абсолютно все с нами согласовала: день, время, что нужно иметь для подключения техники. Полный и подробный расклад дали. Потом сборщики приехали, собрали кухню и предъявили нам готовую работу в лучшем виде. Заходи и

20.04.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя ната яшкина о работе в компании

ната яшкина:
ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!! Вся правда о работе этой конторки!!!!!!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=eRroAOY8904&list=UUAeuut3kqTjw0pkTyZDYmKw&index=2

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

05.04.2013 | отрицательный отзыв
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Ната о работе в компании

Ната:
Но мне надо было сначала залезть в комп отзывы почитать... Люди не ходите работать в ЭТМ в г. Сочи. Прямо на асфальте стоит ангар, который является и складом и офисом. Отопления нет,подогреваются в холодное время сплитами. Я в марте в Сочи отморозила себе все ноги , просидев там целый день. Одно окно на большое помещение, т.е. дневного освещения нет. И народу битком набито как в бочке селедки, дышать ну совершенно нечем, т.к. эти ангары - нежилое помещение и там нет вентиляции. Спертый, мрачный и холодный офис. Активными продажами заниматься в таких условиях невозможно. Люди почему то увольняются пачками и они каждые три дня вывешивают вакансии на hh.ru. Я лично ничего там не получала, нам дали три дня на осмотреться, вот мы три новеньких осмотрелись и ушли )).

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Ната

Ната:
Я работаю хостес уже второй год. Совмещаю с очной формой обучения. В локдаун нам было туго, денег не было. Но теперь мы с новыми силами) По выплате зп у меня нет претензий, так как все в срок и ни разу не подвели, так как я оплачиваю за жилье. Большое внимание уделяется презентабельному внешнему виду. Особенно это важно для официантов, чтобы чистая форма была, руки и тд. Коллектив молодой. Бывают передряги, конечно. Но в целом приятно работать. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Очкарик отзыв Ната

Ната:
  Любой кц - это взрыв мозгов, если вы принимаете все близко к сердцу, то такая работа явно не для вас. Люди попадаются разные, в Очкарике в том числе. Иногда с такими странными жалобами звонят и требуют-требуют то, чего в принципе компания сделать не может. В общем, иногда стресс бывает. Среди плюсов: компания заботится о том, чтоб зп нормлаьная была. Недавно ее подняли. Оформляют официально, по тк. Рабочее место комофртное, график адекватный. Единственная проблема - звонящие люди, которые не всегда могут вести себя нормально. Но среди таких есть милашки.

Калуга

24.11.2020
Отзыв сотрудника Ната о компании НПК Инкотекс

Спасибо большое самоизоляции, благодаря ей, уволилась и нашла хорошую работу с хорошей зарплатой. Что касается этой компании. Зарплата копейки, многим с 2014 года ее не прибавляли. Люди ждут по десять лет прибавку, и о чудо, на 2-3 тысячи, могут и прибавить. Штрафов нет, удивительно было, если бы ещё и штрафовали. Получая 26-28 тысяч в месяц, люди работают по 15-20 лет и терпят все, что только можно, в надежде на подроботки. За которые в месяц, работая по выходным и вечерам, можно заработать лишних 10 тысяч. Так и вся жизнь проходит.

Щелково

30.09.2021
Отзыв сотрудника Ната о компании Все инструменты.ру

Устраивался на склад Домодедово ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ Новый склад 3 этапа собеседования, итог предлагают низшие позиции для специалистов, низкая оплата, внимательно читай Труд договор, иначе получишь только оклад, премия 100% не получите.

Домодедово

04.12.2017 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Ната о работе в компании

Ната:
Интересная работа, которая даёт тебе большой навык общения с людьми. Именно работа в Кари научила меня, как решать проблемы даже в стрессовых ситуациях. Бывают очень недовольные покупатели. Так вот общий язык нужно учиться находить со всеми. Кроме этого, именно тут на должности продавца-кассира я разобралась, как вообще нужно продавать и почему важно выполнять планы. По-моему это колоссальный опыт

Москва, Верхняя, 1

30.07.2020
Отзыв сотрудника Ната о компании Ланит

Рукотворно это большой минус данной компании, сотрудники не особо задерживаются большая текучка, потому что отношение такое что « новые придут» Руководитель не поздоровается, пройдёт мимо, как на держит в добавок посмотрит, о повышении отбельная тема, если будешь жлполизом или как говорят « в хороших отношения с руководителем» то да тогда ты подучишь повышение в карьерном росте, а если нет то либо кислород перекроют так что будет вариант только уволится потому что будешь сидеть и никуда тебе не возьмут не в один департамент. При возможности уволить, так и сделают, заебись

25.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании ГК Oфис Маркет

Полноценные условия труда. Зарплата нормальная. Хороший коллектив и руководство. Удобный график. Расположение офиса. Полезная сфера деятельности.