24.10.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Устроился грузчиком в спортмастер, думал временно, но по ходу останусь тут на постоянке. Зп хорошая, белая, стаж идет, пенсия светит. До работы возит служебный транспорт, а в спортмастер, остин и фандэй скидка 30% корпоративная. Все друзья говорят что я хорошо устроился и я с ними согласен:) Единственное что в ночные смены иногда приходится выходить, но в какой работе нет минусов.

24.10.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Занимаю должность Data Engineer в Спортмастере, и для меня, как для законченного интроверта, это идеальная профессия. Три дня из пяти работаю из дома, сама суть работы нравится, плюс тут дают возможность развиваться и поощряют это. Зарплата у меня сильно выше, чем у большинства моих родственников, и еще хорошие премии раз в полгода получаю.
Не нашел

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Спортмастер

Ужасная оплата труда , каждый месяц не понимаешь сколько ты получишь , в вакансии пишут одну сумму , по факту говорят другое , получаешь естественно ниже , если конечно не будешь жить на работе сутками чтобы заработать себе на жизнь , ночные смены не оплачивают по двойной оплате как положено по тк рф , директор на утренних собраниях не появлялся вообще , собрания с персоналом так же отсутствуют , никакой поддержки и помощи в работе , только перекуры за 15 минут по два раза . Начальники отдела не в курсе ...
Коллектив

20.10.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Не зря выбрала профессию маркетолога, она сейчас очень актуальна. И считаю, что мне вдвойне повезло, потому что мне удалось устроиться по специальности в такую крупную компанию, как Спортмастер. Здесь конечно требования и по уровню английского были, и еще некоторым пунктам надо было соответствовать, но я прошла все вступительные испытания и получила работу мечты:) сейчас развиваюсь в профессии, обожаю своих коллег и свою работу! и доход такой, что об этом можно было только мечтать:)
Как по мне нет ничего отрицательного

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Спортмастер

70% коллектива уволилось из-за неправильной мотивации и соответствующей з/п. Очень жаль терять такие кадры.
Стабильность, дружный, хороший коллектив. Гибкий график.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Спортмастер

Ооочень маленькая з/п, не пойму откуда вы берёте эти цифры, которые указаны в вакансии?! Какие 50тыс? Дай бог чтобы 30 вышло и ты будешь счастлив. Обязывают бегать за покупателями и предлагать помощь, люди смотрят на тебя как на дурака, если что и надо будет они сами подойдут. Это ладно. Не важно на какую должность ты пришёл, ты должен везде и всё уметь. Нет сотрудников на складе, пойдешь выдавать товар и ставить антикражки. Нет кассиров, пойдешь на кассу, а ещё успевай по своему отделу сделать пересчёт и выложить товар. График как ...
Стабильность

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Спортмастер

Стабильность

18.10.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Всегда хотел работать удаленно и при этом связать свою жизнь с творческой профессией, и сейчас это реализовалось в моей жизни. Работаю графическим дизайнером в компании Спортмастер, и здесь максимально раскрываю свой потенциал. Начальство не подрезает крылышки, а наоборот, поощряет инициативу, прислушивается к моим предложениям. Очень приятно работать в такой атмосфере.
Как по мне отрицательного ничего нет))

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Спортмастер: Вовремя зарплата

Работали по 200 часов месяц за 31000 но хоть одно выручало сдавали картон с завед склада какая то прибавка к зп пришло руководство новое завед склада перестал картон сдавать из за такой маленькой зп сотрудники товар выносили многие
Соц пакет

30.09.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Уже несколько лет являюсь директором магазина Спортмастер. Работа ответственная, но очень интересная – я люблю работать с людьми, формировать команды, развиваться самой и помогать в профессиональном развитии другим людям. С командой мне повезло, каждый сотрудник стремится работать на результат и понимает, что мы делаем общее дело. А поводу дохода я полностью удовлетворена, могу себе обеспечить желаемый уровень жизни.