16.05.2019 | положительный отзыв
Team28 отзывы

Богдан, Владивосток:
"Офис" во Владивостоке находится по адресу пр. Красного знамени 61ж, собеседование проходит каждый четверг, крайне не рекомендую связываться с этой шарашкой, "офис" является каким-то подвало-складом, собеседует какой-то (другого слова не подобрать) быдлан, который сначала при всех говорит "вообще насрать", а потом на интервью затирает вам про субординацию и деловые отношения в коллективе, мне посчастливилось избежать работы в этой "компании" т.к я вовремя прочел отзывы об этой шарашке, анкеты вам придется заполнять в тесной комнате где помимо вас будет находится еще миллион тыщ человек, чем-то напоминает "тяньши", в общем-то рассказывать о них больше нечего, даже не думайте там работать.

Москва.

12.12.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв Елена

Елена:
  Я работаю в этой компании второй год. И что мне тут нравится так это нестандартный подход к управлению компанией и персоналом. Такого как в Т28 сейчас нет, но все идет именно к этому. Главное в коллективе - это команда, а не каждый сам за себя.Руководство даёт возможность развиваться и получать хорошие должности и зарплаты. Компания не стоит на месте, а растет по всей России. Регулярно открываются новые филиалы, и если ты себя показал себя сильным, активным волевым сотрудником. Возможно уже завтра поедешь в новый город, открывать филиал….

tolya.gomelev..[]..yandex.ru

03.12.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв Миша

Миша:
  Мы тут как одна большая семья, на несколько городов, где есть филиалы Team28.Командная работа очень развита, все строится из взаимопомощи и уважения. Зарплата так же рассчитывается из оборота команды где работаешь.Так что вместе радуемся премиям или получаем люлей.)

27.04.2019 | положительный отзыв
TEAM28

Если говорить про минусы, то лично для меня это график. Мне не хватает одного дня чтобы все успеть. А хочеться и на диване поваляться, и с семьей время провести, и по магазинам походить, и домашние дела сделать, и в фитнес зал сходить, найти время на друзей.
Я работаю достаточно долго в Team28, и могу оценить все + и - . Ну во первых нужно отметить преимущества карьерного роста. Тут нет такого что пришел на одну должность и сидишь на ней 5 лет. НЕТ….тут начинают с самых низов так сказать, и по нарастающей. За 5 лет можно очень неплохо вырасти, до руководящих ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону

17.04.2019 | положительный отзыв
TEAM28

Выбор только за вами! Но и приходить сюда в надежде просто подзаработать тоже не получиться. Тут каждый сотрудник предан своему делу, и халявщиков они видят сразу)
Попал в компанию после универа, и рад что не распалялся на другие места. Приняли меня тут со всей душой. Опыта работы ранее вообще не было, первое время было тяжело, привыкал к графику, да и всё было ново для меня. Думаю месяца достаточно, чтобы понять специфику работы и определиться хочешь быть тут или нет. Но и этот ...

20.10.2018
Отзыв пользователя АЗАМАТ о компании Team28

Я не верю в легкие деньги, везде где обещают много денег, что делать почти ничего не надо - это все фуфло. Этому меня научила жизнь, несколько раз я наступал на свои же грабли. Поэтому если пишут нереальную зп, то нужно перепроверить) Сейчас я работаю в Т28, работать приходится много, а иногда и сверхурочно. НО нам достойно оплачивают все переработки, зарплаты большие. но при условии что ты работаешь на равне со всеми, а не “вату катаешь”. Тут не задерживают зарплату и платят столько сколько обещали.

07.11.2018
Отзыв пользователя Игорь Кузнецов о компании Team28

Из плюсов работы в Т28, это большие бонусы. Многие сюда и идут из-за больших зарплат. Да и в целом работа интересная, многозадачная. Руководство сразу ставит высокие цели, и дает пути достижения. Есть наставники, лидеры команд, которые всегда помогут разобраться. Т28 компания большая с несколькими филиалами в разных городах России. Коллектив большой, есть командировки для обмена опытом.

12.11.2018
Отзыв пользователя Топ тян о компании Team28

Сказали, что взяли и позвонят на след.день вечером, уточнят когда выходить на стажировку - в итоге так и не позвонили, в Вк сообщений не читают. А на собеседовании говорили "мы сразу говорим данет, а не "мы вам перезвоним"" и как же вышло ИРОНИЧНО :) В общем, там в основном были картавые леди, мне вообще не конкурентки,но их, наверное,взяли,ибо берут "глупеньких",чтобы те до конца своей жизни работали на дяденьку 61.

12.11.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Team28

Расскажу вам забавную историю: в прошлом году, когда искал работу пробовал разное, ходил по собеседованиям и выбирал что-то подходящее себе, ну вы знаете, как это бывает. Штудировал кучу форумов, порядка 20 компаний обошел лично и в 4х пробовал работать (в одной даже проработал 2 месяца). В чем суть - на словах всегда одно а на деле по другому выходит! В половине компаний зарплата по факту в 2 раза меньше заявленной, треть из них оооочень заморочены и руководители странные, не выстроена система поощрений сотрудников и ты не понимаешь, что от

26.11.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Team28

Да вроде вполне себе условия 6 дней, занятость приличная, активная работа. Ну если с оплатой и в правду так, как заявлено. Хоть риски минимальные - срок испытательный короткий и выплаты еженедельные. По-моему фирма с целью кинуть кого-то не делала бы таких условий.