27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Фофанова Алена

Надежная и отличная компания, работаю здесь давно, начальство очень хорошее и работники очень добрые и работают очень качественно и на полную катушку, кроме того у них большое количество заказов и склад чисто, зарплату платят без задержек, всем рекомендую Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Катрина

Одна из лучших компаний, с которыми я работал.Склад очень чистый и у них большое количество заказов.Подчиненные в этой компании очень вежливые и добрые, кроме того, сотрудники имеют высокую квалификацию и работают с высокой эффективностью, и зарплата выплачивается без убавок и задержек.Рекомендую Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника толлян

Стабильные выплаты ЗП, оформляют сразу и по ТК, нет переработок, понимающий руководитель, обучение перед стартом работы Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Memo Khaddour

С ним очень приятно и комфортно иметь дело, он без задержек выплачивает зарплату и очень профессионально относится к своей работе Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзывы о работодателе

Хорошая и замечательная компания и прекрасный и профессиональный коллектив, который хорошо работает.Зарплата выплачивается вовремя без задержек вообще.Отличный сервис.Все хорошо.Однозначно рекомендую Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзывы о компании

Своевременные платежи зарплата без задержек Хорошие боссы Хорошая команда Чистый склад и удобные дороги Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзывы

Возмещают транспортные расходы, заказы есть всегда, дают удобные маршруты, не приходится мотаться туда-сюда. З/п платят хорошую, в целом доволен Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Хорошая компания, предоставляющая приемлемые условия и заработок. Трудился курьером пару месяцев. Остался доволен. Из плюсов - лояльное начальство и большой объём заказов. Соискателям рекомендую! Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника loay

loay:
Здесь все позитивно Неутомительная работа и управляемость Коллектив отличный и зарплата высокая Подробнее>>