22.01.2020 | положительный отзыв

Мария Трубицкая:
Это моё одно из лучших решений - обратиться именно в первую отделочную компанию, как оказалось выбрать хорошую компанию - 90% успеха. Не подвели, закончили работу точно в срок, приняли работу без каких либо проблем.

14.01.2020 | положительный отзыв

Сергей Аверин:
Добрый день, хотелось бы поблагодарить всех сотрудников первой отделочной компании, за свежий, современный ремонт квартиры, обратились сразу в несколько компаний для расчета сметы. У первой отделочной пока самое выгодное предложение.

02.01.2020 | положительный отзыв

Екатерина Головкина:
Только построили частный дом, нужно было сделать внутреннюю отделку. Материалы мы уже купили самостоятельно, хотелось, найти компанию, которая доведет до ума все наши идеи. Как позже оказалось такой компанией стала первая отделочная фирма. Проблем в работе с ними не было. Мы дали им полную свободу действий и к указанному сроку просто приняли все работы. Если не мешать то делают очень хороший ремонт за свои деньги.

25.12.2019 | положительный отзыв

Игорь Карамзин:
В свободное от основной работы время я увлекаюсь рисованием и моделированием, поэтому сделать дизайн интерьера для меня не составило труда. А вот найти компанию, которая в точности с моим дизайн проектом сделает ремонт, было сложновато. Хорошо, что вспомнил про компанию которая делала ремонт у моего друга в новостройке. К ним и обратился, это была Первая отделочная компания. Поговорил с менеджером, показал дизайн проект, договорились о закупке материалов, подписали договор и приступили к работе. Получилось немного дольше чем планировалось, зато сделали все хорошо. Я остался доволен работой компании.

13.12.2019 | положительный отзыв

Никита Костров:
Современный и качественный ремонт сделали в этой компании, мне нравится как, работает эта компания, все как в армии начинается с дисциплины, прораб строгий и наверное именно поэтому удалось закончить ремонт точно в срок.

01.12.2019 | положительный отзыв

Алексей Гуртяков:
Когда мы шли в эту компанию с женой, мы даже не имели четкого понимания, что же мы хотим видеть от этой фирмы и какой планируем сделать ремонт. Хорошо, что в первую отделочную такие люди приходят каждый день, нам показали три абсолютно разных дизайн проекта и сказали какой нравится, что хотели бы убрать, что дополнить, так и получился дизайн проект нашей квартиры. Ну а за качество уже отвечал прораб, он постоянно был на объекте и спуску не давал, все прошло очень хорошо, ремонт удался я доволен.

21.11.2019 | положительный отзыв

Максим Столыпин:
Дольше всего мне пришлось искать фирму которая выполнит этот ремонт предложений на рынке очень много и сложно выбрать нормальное когда у всех практически одинаковые цены, но я выбирал по отзывам + дополнительно проверял фирму на проверку контрагентов, у первой отделочной компании открытых судебных дел не было, цены и отзывы хорошие, с ними и заключил договор, как оказалось не зря, ремонт они сделали действительно впечатляющий, мне все очень понравилось. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

14.08.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Заказывали монтаж двух кондиционеров. Цены здесь оказались самыми заманчивыми. Мастера хорошо все сделали, отделку стен не повредили при установке, работали прямо очень аккуратно. Оба кондиционера работают исправно, они все как следует проверили. Впечатление оставили хорошее, выглядели опрятно, таких приятно в дом пускать.

23.07.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Квартиру купили вообще без отделки, в новостройке и в ипотеку. Денег особенно не было, звали разных мастеров, чтобы они прикинули, во сколько обойдется ремонт. Самую лучшую цену предложила Первая отделочная компания, у них процентов на 15 ниже выходило. В итоге мы не прогадали, что заказали ремонт у них – придраться даже не к чему, полы выравняли идеально, помогли подобрать лучший ламинат по цене и качеству. Рекомендую!

18.07.2019 | положительный отзыв

Петр:
 Искали мастеров для ремонта в новостройке, подрядчик сдал квартиру совсем нулевую. В целом претензий к Первой отделочной, которая ремонт и делала, нет, хотя немного задержали сдачу. Цена примерно средняя по рынку, может чуть дешевле, все весьма неплохо Подробнее>>