22.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Суши Wok

Коллектив который подставляет тебя, воруют личные вещи, руководство отвратительное! Зарплату за отработанные 7 смен не дали!

Лобня

22.06.2022
Суши Wok

Работала я администратором продавцом кассиром за 1800 за смену в 13 часов с серидины января по начало июня Хоть магазин и открывается в 10 утра, все вышестоящие сотрудники очень настаивавли, что мне нужно открыть магазин не позже 9:45, а лучше вовсе в 9:30, непонятно, зачем, и лишнее время никто не оплачивает Но вот все пришли, заготовки сделаны, сериал включён, сидим Подробнее>>

06.05.2022
Суши Wok

Кто хочет стать рабом на суше и есть лапшу,салат и суши? Кто хочет жить как раб без бед и есть пельмени на обед? Добро пожаловать в Суши Вок! Здесь из вас сделают настоящую рабыню(раба). Вы будете работать 6/1 или 7/0,а за отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой,привязывать к балясине,заставлять отжиматься на иголках,сажать в железную клетку со скорпионами,мышами Подробнее>>

16.02.2022
Суши Wok

Трудоустройство неофициальное. Договор на руки не предоставляют.Черная зп, которую надо ходить получать в кассе. Максимальная зп, которую я получила работая оператором 2/2 26 тыс, минимальная 17 тыс. Постоянные штрафы непонятно за что, которые не дают обжаловать. Предвзятое и высокомерное отношение к операторам от большинства супервайзеров. Заставляют перерабатывать, если отказываешься сразу стараются создать невыносимые условия труда. Смена длится 12 часов, на Подробнее>>

07.02.2022
Суши Wok

Кто хочет стать рабом на суше и получать сто рупий в день? Кто хочет есть супы и суши и видеть утром чёрный пень? Добро пожаловать в Суши Вок! Здесь у вас будет уникальная возможность почувствовать себя настоящим рабом(рабыней). Вы будете работать 6/1 gj 10 12 часов в сутки,а за отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой. Вы будете Подробнее>>

11.01.2022
Суши Wok

Повсюду ползают мыши и тараканы. Возможно,даже,скорпионы,но я их не видел. Управляющая плотная блондинка с кожаной плёткой в руке прогуливается по залу. Работа простая:с ней может справится даже шимпанзе. За отказа от сверхурочной работы 10 ударов плёткой и усечение зарплаты на 2000 руб. Подробнее>>

07.01.2022
Суши Wok

На кухне тараканы! Кухня еле живая, оборудование хорошее, но помещение жуть. Управляющая [Н.] не поставила себя как начальство. Курьеры не знают границ и субординации. Могут открыто послать её и админов куда подальше. Кухня поднимает с грязного пола пакеты и кладут туда продукцию, чтобы на них не повесили списания. Это политика компании такая? Каждую копейку списывать с сотрудников... И я Подробнее>>

29.10.2021
Суши Wok отзыв Елена

Елена:
  Работала в компании 6 дней. Поняла что не мое. Извинилась доработала смену и ушла. Мурыжили с зп больше месяца. В итоге и 8900 выплатили 2800, сказали ты сама себя в программе не правильно проводила и 3 дня как стажер прошли. И помочь мы не можем. Сама же типа ошиблась. Только что б ошибится нужно утром придя на работу выбрать комент что ты стажер и провести себя. Я по их мнению совсем глупа. Просто себе в карман положили

г Воронеж

12.10.2021
Суши Wok

Работал в отделе на мильчакова, очень ужасный отдел, 100% нарушения всех технологий приготовления японской кухни. Да и эта шарага не имеет никакого отношения к японской кухне: это просто евро чучмекская еда стилизованная под японскую (типа ролл шаверма или ролл огурчик, где вы ещё такое гов..но встретите).. по з/п полное попадалово сперва говорят одну цифру, потом начинаешь работать говорят другую, а Подробнее>>

23.05.2018
Отзыв сотрудника Нина о компании Суши Wok

Девочки, не советую идти в суши вок. Если решите уйти не отработал месяц либо два, вас просто оштафуют. Т. К не отработали 14 дней, после увольнее. Тока с чего это ради, если вы не прошли испытательный срок. Они даже не знают законов о трудовом кодексе. Раз штрафуют за отработку. Шарашкина контора. Поишити что нибудь другое.

Челябинск