02.03.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Маленькая зарплата, серая. Не взяли на работу, т.к. опыт работы им показался маленьким! В требованиях от года, у меня было 3 года! Очень странно, тогда кого берут только!
Рядом с метро ...

Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

14.01.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв

Откликаясь на вакансию "Кладовщик склада на Угрешской" я и не думал что бывают такие комфортные условия труда на складах, привык что пыльно, грязно, некуда присесть. Видно что работодатель заинтересован в кадрах, избегает текучки персонала, вот и условия человеческие поэтому. По зп как и обещали, спецодежду выдают качественную, по сезону. На обеде успеваем отдохнуть и обсудить житейские вопросы с коллегами кухонной зоне

01.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Я менеджер по работе с клиентами в Курьер Сервис Экспресс. Офис у нас находится в Москве на Угрешской, рабочее место у меня удобное. Все что надо нам компания предоставляет. Заработок устраивает, график стандартный 5/2. В отпуск и выходные на работу не вызывают, отношение со стороны руководства человеческое. Коллектив хороший, у нас нет склочных личностей, все адекватные.

10.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Водителем на машине компании в Курьер сервис экспресс устроился по протекции друга. Он там уже несколько лет работает вот и меня подтянул когда я без работы остался. Пожаловаться мне на что, самое главное что заработок нормальный, глупых штрафов нет. Машину дали в нормальном техническом состоянии, пока что она меня не огорчала. Одежду для работы нам выдают под погодные условия, канцтовары

04.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Курьер Сервис Экспресс — компания для тех, кто умеет и хочет работать и при этом получать достойные деньги. Работая на должности водителя в месяц можно поднять до 100К. До этого трудился, причем не менее активно, в другой компании — входило максимум 70К. Важно, что здесь оплачивают по-честному, тебя не пытаются на...ть. Плюс компенсация бензина и мобильного телефона.

05.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Удобный для меня график работы 5/2 без переработок и возникновения срочной необходимости выхода в нерабочий день (на предыдущем месте работы такие моменты часто бывали). Компания оплачивает проезд и услуги мобильной связи.

09.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Я для себя открыл работу в КСЭ как отличную стартовую площадку. Работая в Рязани в филиале компании я получил много полезных навыков в коммуникации с людьми. Это в дальнейшем помогло мне грамотно выстраивать общение с коллегами и руководством, также я подтянул грамотность речи, увеличил словарный запас. Познакомился с интересными личностями.

11.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Руководство вполне адекватное, общаются с нами на равных, заказы распределяются по честному, работаю в районе метро Угрешская форму выдают удобную, свою одежду не изнашиваешь. Платят ЗП вовремя, на мобильную связь сверху еще дают. Без спец образования работа самое то с такой зарплатой.

18.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Пишу без каких-либо прикрас. Проработала в компании год пешим курьером, ушла, т.к. переехала в другой город. Работа на ногах, да, нелегкая, но если вы не любитель сидеть 5/2 в офисе, легко вживую контактируете с людьми, то эта работа для вас. Тем, кому тяжеловато переносить физнагрузки, наверно не подойдет. Хотя у нас был парень, ну такой пухловатый, говорил что устают ноги,

19.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Если пойдете водителем, то будете получать до 100 т.р., не больше. Работать будете на личном авто, а выходить либо 52, либо 2 через 2, как решите на собеседовании. Я выхожу 22, потому что привык, и лучше отдыхаю, потом могу больше сделать. Курьер Сервис Экспресс компенсирует бензин, связь, платные парковки всегда, ни разу не было замечаний по этому поводу.