27.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

На протяжении двух лет работаю в данной компании на должности сварщика. Когда устраивался у меня стаж был чуть больше года, но я уже тогда умел хорошо читать чертежи и поэтому после собеседования мне в принципе сразу и сказали что берут на работу и чтобы я на следующий день уже с утра выходил работать. За все два года работы здесь никогда не было никаких особых проблем, бывали конечно какие-то мелкие конфликты, недопонимание с коллегами, но это были прям ещё такие мелочи которые я уже в принципе не помню. Коллектив ...
мне всё нравится

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Промет

Я по образованию сварщик, когда сюда устроился, боялся, что придется самому вникать в особенности работы. Но нет, здесь есть наставники, которые в случае чего помогут. Своим местом работы я доволен.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Промет

Работаю резчиком метала. Зарплата белая и стабильная, есть премии и надбавки. Работа интересная, обучают и поддерживают. Директор по производству внимательный и отзывчивый. Коллектив дружный. Есть корпоративы, новогодние елки, автобус, столовая. Из минусов: не хватает горячей воды, сквозняки, жара, тесные раздевалки. В целом доволен работой, советую компанию.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Промет

Я работаю инженером-наладчиком, работа сложная, но меня она полностью устраивает, особенно заработной платой, которая не имеет никаких штрафов, выплачивается всегда вовремя. Коллектив и начальство у нас отличные, хорошо ладят друг с другом.

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Почти два года работаю в Промете на позиции. Условия хорошие, зарплата стабильная. У нас есть и столовая где можно пообедать, цены там вообще копеечные.

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Работаю здесь оператором ХШО, мне нравится моя работа, а также то, что здесь реально учат работе людей с минимальным опытом. К сотрудникам начальство относится уважительно. С коллегами тоже полное взаимопонимание.

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Я в компанию пришёл всего пару месяцев назад на должность водителя погрузчика. Техника тут вся исправная, новая. Оформили меня по трудовой, все отчисления (налоги, в пенсионный) производят. Зарплата нормальная.
Пока всё нравится

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Промет

Давно хотел в Промет устроиться, у меня тут пара друзей работают уже больше 5 лет, много положительного слышал про условия работы тут, выплаты и хороший уровень зп. Но теперь и сам убедился в том, что действительно все исправно здесь. По зп если говорить точнее, то она в среднем выше, чем у нас в регионе, мне хватает на семью из пяти человек. Текучки нет, коллектив практически не меняется.
Нет, все устраивает

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Сам я работаю тут 5 лет, недавно сына своего устроил оператором ХШО, все отлично. ЗП вовремя приходит, проблем в коллективе и с начальством нет.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Промет

Больше полугода работаю в этой компании сварщиком, меня всё устраивает. Самым главным плюсом считаю, что компания полностью выполняет свои обязательства перед работниками, никаких проблем с выплатами зарплаты здесь нет, оборудование у нас отличное, современное.