01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ***** о компании Клиника "Меди Эстетик"

Зарплата белая, всегда вовремя, соответствует рынку и нагрузке, больничные и отпускные в полном объеме: всё по тк. Бонусы от компании тоже радуют: ДМС после года работы, частичная компенсация питания, корпоративные мероприятия, подарки, скидки на услуги клиники и бонусные баллы. Очень приятный коллектив, атмосфера располагает. Подробнее>>

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ***** о компании Клиника "Меди Эстетик"

Адекватная заработная плата, ДМС, скидки на услуги, частичная компенсация питания, приятный коллектив Подробнее>>

31.07.2023

26.07.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Работаю более 6 лет. Зп всегда вовремя. Если случаются переработки оплачивают. Дмс. Отличный график. Для сотрудников хорошие скидки на процедуры.

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Клиника "Меди Эстетик"

Белая зп, без задержек Скидки от компании Ежемесячные премии Прекрасный коллектив Хорошее рабочее место,всегда чисто и уютно Лучшее руководство,всему научат и подскажут Все клиники находятся рядом с метро Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Клиника "Меди Эстетик"

График отличный , расположение в центре города, компенсация питания, всегда вовремя зп. Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
17.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

Очень понравилась сама клиника, красивый, оборудованный офис, вежливые сотрудники.
Задали много вопросов, в целом по специальности, неужели там действительно требуются такого высокого уровня специалисты. ... Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

Год проработала на должности администратора в Медиэстетик, хочу поделиться впечатлениями о клинике. Во- первых, у нас хороший коллектив, врачи не хамят, относятся к остальным вежливо по крайней мере. Во-вторых, начальство без дела не предъявляют. У меня всегда на рабочем месте порядок, я не опаздываю, поэтому руководство ко мне лояльно. Платят стабильно хорошо, не могу жаловаться.
--- ... Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

Мысли написать отзыв были давно, но руки не доходили. Сейчас я в декретном отпуске и решилась. В Медиэстетик отработала 2 года. Конечно, сначала было сложно. Нюансов много и требования высокие, но потом освоилась и все пришло в норму. По деньгам – тут выше среднего. И никаких задержек с выплатами.
--- ... Подробнее>>