19.04.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

В компании есть стабильность, все соц. гарантии. Труд оценивают в полном объеме, хочешь зарабатывать, нужно работать, а не бегать на перекур. В данной компании все устраивает.

13.04.2022 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

В холдинге плохо с коммуникативностью, что усложняет элементарные процессы. Некоторые коллеги пытаются делегировать свою работу, но тут все зависит от вас.
Работаю в компании длительное время. При желании обеспечен карьерный рост, стабильная заработная плата без задержек, коллектив дружный, за редким исключением (как и везде). Многозадачность и быстрый темп, задаваемый собственником компании, не дает вам и вашему мозгу скучать. Компания стабильна в финансовом плане, что немаловажно в наше время. Для меня большой плюс в том, что компания производит ...

10.11.2021 | положительный отзыв

Много воды
Наконец-то пришёл в компанию адекватный главный бухгалтер *****а ,может и наведёт порядок в компании и всем будет легче работать ! ...

22.07.2020
ООО "МОРОЗКО"

Добрый день, хорошая компания своевременная оплата, не чего плохо не могу сказать, да есть серная и белая зарплата, чтоб уйти от налогов,делают такие условия сами понимаете какое у нас государство, начальство всегда идёт на уступки,оплата своевременно, на деньги не кого не обманывают, если лентяй не ходи туда работать уволят быстро, так что смотрите сами, а то ...

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании Торговый Дом Морозко

Один из худших работодателей в Воронеже. Работал наборщиком, в объявлении з/п 30000, по факту около 25000 (минус недостача, чистыми дай бог 22000). Работаешь постоянно в холоде, форму за 1,5 месяца так и не выдали, хотя хотели удержать за неё, днем есть время на обед и перекуры, ночью ничего такого не предусмотрено (был случай, что пришлось оправдываться перед начальством за то, что пошел в туалет), оба раза когда получал з/п приходилось идти выяснять почему не все смены засчитали, обходной подписывал 2 дня, расчет получил 7000 вместо 20 с лишним.

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании Торговый Дом Морозко

Работал экспедитором. Всё сначало было неплохо даже. Потом начались списания товара на тебя,непонятные вычиты. Работал 6/1 чаще сутками. И что я получал за рвение? 23 т.р. и даже слов благодарности не услышал. Через год началась жесть: забираешь с точки возврат тухлый по 1001 актам а если не сойдётся то ты оплачиваешь за этот товар по полной стоимости +накрутка точки, ты и экспедитор и торговый представитель и логист и ветврач в одном лице. При возникновении спорных ситуаций начальство говорит разбирайся сам. Последнее что добило так это скрещение логистики и

Отзыв пользователя Марина о компании Торговый дом Морозко

Текст дан в оригинале.Орфография-пунктуация и стиль автора сохранены Программа адаптации очень интересная. Мне очень понравилась. Всё было в игровой форме. Я много получила информации. Познакомилась со многими людьми. Да и вообще круто!!!

Тамбов

Отзыв пользователя Максим о компании Торговый дом Морозко

Программа "адаптации" мне понравилась тем, что обучение происходит в игровой форме – "Форд Боярд". Тренинги и обучение продукта распределеныч так, что инфоромация легко воспринимается. Коллектив При такой программе быстро сдруживается. Конечно много задают домашнего задания, однако при таком объеме позиций в прайсе по другому его не выучить. Так что все "Вэри гуд".

Отзыв пользователя Наталья о компании Торговый дом Морозко

Как изменилось мое понимание работы торгового представителя после прохождения адаптации. Честно скажу, что до прохождения обучения мои представления о работе были весьма смутными и расплывчатыми. Тренера проделали огромную работу по обучению. Работа торгового представителя строится на деловом общении, что весьма интересно. Так же большую роль играет знание психологии. Тренера построили обучение таким образом, что психология и успешные продажи стоят на одной ступени к успеху. Какие победы были в течении курса? "Даже не знаю, что и сказать. Наверное это еще победа над собой. Не опустить руки перед трудностями, суметь перебороть