31.05.2020 | положительный отзыв
Bork

Руководство Борк (и технопарк), уводьте hr ра Анастасию Баранову! Не отвечает на звонки — в принципе, ни разу. Ответил на вакансию еще 02.2020, получил положительный отклик, в котором есть контакты и почта — несколько попыток дозвониться или написать на почту — нет ответа. Других контактов нигде в профиле компании не представлено. Вакансия периодически обновляется — эффект тот же. Ахрененно сотрудников ищут. Подробнее>>

21.05.2020
Bork

Отказали потому что работаю в банке. Думаю это характеризует компанию. Отказать из за другого места работы. Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Bork

Унылое местечко. it шники вынуждены ходить на работу в Business traditional дресс коде. По мне так это характеризует руководство как абсолютно не вменяемое) Зачем это? Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
Bork

По совету педиатра купили увлажнитель. Наш выбор это Борк H701. У него достаточно большая площадь действия – до 70 кв. м, как раз для нашей квартиры. Нет белого налёта на мебели при его работе, и пар распределяется по всей квартире, а не только вблизи самого увлажнителя. Объёма бака хватает на сутки работы прибора и после того как закончилась вода, он не издаёт никаких раздражающих или громких звуков, что тоже огромный плюс, никого не будит. Есть режим детская комната, и тёплый пар и режим энергосбережения. С приобретением увлажнителя ребёнок действительно стал кашлять меньше. Да, прибор не из дешевых, но считаю, что на здоровье экономить не следует.

Москва, Большая Садовая улица, 10

18.12.2018
Bork

отзыв о компании. надеюсь дойдет до руководителя компании. владею Гладильной системой Laura Star Magic s4 с 2006 года по настоящее время. говоря о данной системе, могу сказать только одно- "альтернативы для замены на другую для домашнего использования нет. цена, хотя и не маленькая, но оправдывает временем и удобством.". ТЕПЕРЬ о сервисе, которое находиться у компании "BORK"....... слов НЕТ, положительных, один МАТ.!!! По сути. в декабре 2018 года после 12 лет нормальной эксплуатации захотелось сделать ХОРОШЕЕ техническое обслуживание данной системы (проверить и промыть полностью, почистить подошву). по горячей линии Laura Star было озвучено стоимость в 1400 руб и адрес единственного официального сервиса в СПБ по адресу Большой пр. П.С. д.76-78. связь с сервисом не предоставляется, только на месте по их адресу. Приехал к ним..... Цена ..... таких цен нет....., первое враньё!!! обслуживание только по бойлеру... (промывка), утюг, шланг не ...

Москва, Большая Садовая улица, 10

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «bork»

• Придётся очень много учить, от продукции до кассы, с плохой памятью вам там ловить нечего. Но если уложитесь в 3 месяца стажировки или раньше то отлично. Это минус скорее для тех у кого она плохая
Чтож.. начнем, люблю оставлять честные отзывы. • Оплачиваемый обед. (отпуск) • Чай, Коффе • Хороший, образованный коллектив, совсем не напрягало. • Можно зарабатывать без потолка, будите иметь доход как коммерческий директор, если вы хороший продавец)) (конфиденциальная информация,так что сори, не стану писать цифры) • Хорошая продукция, компания долго стремилась к такому успеху и качеству, - сервис, эксклюзивность,гарантия. ... Подробнее>>

16.12.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Я долгое время хотела попасть на подобную работу, чтобы компания была стабильная, известная и хорошо "держалась на ногах". Поэтому когда приняли работать в бутик Борк, очень обрадовалась. За счет обучения, которое проводит компания, я смогла достигнуть того уровня, которое требует компания. Здесь и ЗП своевременно и трудоустройство официальное. Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв

Иван:
Что было сложно, так это выйти на ту планку, которую ставит компания, первое время приходилось много учить информации, вплоть до того, чем один сорт кофе отличается от другого, чтобы я мог полноценно рассказать о кофеварке клиенту. Но теперь стало намного проще. С коллегами сработались хорошо, отношения комфортные, с руководством тоже не имею проблем, тут хоть и высокие требования к сотрудникам, но отношение справедливое. Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв

Галина:
Устроилась в Борк на горячую линию. Работа непростая, в том числе и в смысле эмоциональной нагрузки. Но у меня стабильный график, да и деньги получаю достойные. У нас для сотрудников бесплатное питание, также работает программа лояльности. В целом кадровую политику компании оцениваю положительно. Подробнее>>

22.10.2017

жанна:
Я в Борк устроилась в главный офис. Пока ассистентом, но в будущем хотелось бы развиваться. Работа мне нравится, я прошла обучение, в целом справляюсь с задачами. Выплачивается неплохой оклад, есть питание для сотрудников, действует программа лояльности. Не на последнем месте для меня и психологический момент, ведь приятно осознавать, что ты являешься частью крупной всемирно известной компании. Подробнее>>