10.01.2022
Отзыв сотрудника Viktor о компании Компания Везу

Я уже не мальчик и когда пришел в Везу уловие от жены было только одно: никаких ночных смен и вечером чтоб был дома. Сразу это на собеседовании обговорил. График выстроили под мой запрос. Где то 10 заказов в среднем развожу в день вечер дома с семьей. Зарплаты хватает.

29.12.2021
Отзыв сотрудника Радим о компании Компания Везу

Когда только пришел в Везу были моменты задерживали зп на пару дней-неделю. Сейчас исправились все платят без опазданий. Наверно наладили чтото или к народу прислушались. Контора то большая автопарк огромный.

28.12.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Везу

Загруженность большая, документооборот приличный. Пришла без опыта работы, было небольшое обучение, остальное все в процессе работы уже. Зп норм. График подходит, не допоздна.

27.12.2021
Отзыв сотрудника Lora о компании Компания Везу

С Везу вышла в декрет. Перед этим отработала больше 2х лет. Отпустили хорошо, проводили, сказали будут ждать меня где-то через полтора годика) буду скучать по коллегами и некоторым водителям, с которыми сдружились за эти годы.

30.03.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Компания Везу

Стабильная работа, заказы есть. Работаю в паре с грузчиком по городу вожу строительный магазин. Еще график выбираешь сам

27.12.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Везу

После нескольких неудачных работ в течение полугода – гдето не платили зп, гдето график адский а другие вообще считали что могут общаться как хотят, начал искать замену. Я после армии и деньги нужны были очень, родителям кредит закрывать одни не справлялись, а жил с ними, не вариант был отлынивать. Начал штудировать вакансии и увидел объявление транспортной Везу, что они ищут водителей. Права у меня есть по возрасту им подходил. Прошел собеседование а главное спросил, чтоб было официальное оформление потому что меня уже пару раз кидали на зп, повторения я

23.12.2021
Отзыв сотрудника Dubchenko о компании Компания Везу

График позволяет нормально заработать и при этом успеть жить еще после работы. В прошлых конторах график был вообще не адекватный, постоянно задерживался,бывало и до 23.00, тут в Везу такой дичи нет, тут в принципе после 21 нельзя задерживаться, тк в это время офис закрывается и ставится на сигнализацию. Если не хочешь ночевать тут до следующего дня, то дуй домой)

20.12.2021
Отзыв сотрудника Egor о компании Компания Везу

В грузоперевозках я с 1997 года. Стаж у меня уже перевалил за 20 лет перевидал я много контор трудился и в ООО и под ипшниками даже был пириод когда взял себе машину и пытался работать на себя. Не срослось может неудачно машину выбрал конечно была бушная. В итоге я больше времени проводил лежа под ней чем в рейсах. С последней работы уволился сам не стал ждать пока все рассыплеться окончательно а чуйка меня вела к этому стали задерживать зп начальство реже стало появляться в офисе. С таким я уже

16.12.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Везу

Ты проводник между водителем и клиентом. Какая бы проблема не возникла ты должен включиться, понять, найти решение. Мы должны сотответствовать kpi заказчика, а они очень жесткие. И везу всегда подстраивается, соответственно, большая часть этих kpi зависит от маршрутов, от общения между нами и конечным клиеннтом.

25.10.2020
Везу . Ру

Всем добро, устроился в компанию в Везу г. Уфа, зароботную плату постоянно задерживали, и перечисляли через сторонних юр. лиц. Работал добросовестно не жаловался. Перед увольнением отработал как положено заплатили всего 5000 тыс руб перечислял лично менеджер проекта Гаскаров Валерий Рамилович! Сейчас этой конторы не существует.Выкупила компания Стриж. Подробнее>>