06.09.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Нравится компания. Работаю третий год на должности дизайнера-консультанта. Несомненные плюсы - хорошая зп - приличный оклад и % , гибкий график, красивая мебель, которую не стыдно продавать, коллектив у нас в салоне очень дружелюбный.
Есть конечно некоторые отрицательные стороны, это касательно некоторых обязательных рабочих моментов при взаимодействии с клиентами. Но тут я понимаю что и почему делается на самом деле, так что в целом все отлично.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Стильные кухни

Белая зп, официально берут на работу. Предоставляют от компании разные бонусы - бесплатное питание, рабочую форму выдают и др.

31.08.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Устраивает оклад, график. Без задержек зарплата, переработок минимум. Работодатель надежный в плане выплат.

30.08.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Как таковых жалоб у меня нет. Лишний раз не задирают, если делаешь свою работу, то никто не будет искать повода тебе какое-то замечание сделать. Хорошо оборудованное производство, отлаженный процесс, исправное оборудование, но высоковаты нагрузки конечно. Но надо отдать должное очень хорошая зарплата

27.08.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Как пришла сюда после собедесования, так никакого негатива и не было. Если по порадку, то с зарплатой все в порядке, она объективно хорошая, но опять же за хорошую зарплату и поработать нужно хорошо. нравится, что работа дизайнера-консультанта без потолка, все зависит от клиентопотока.
Больше клиентов равно больше денег, больше переработок и стресса

15.06.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

наша кухня - это просто что-то нереальное!!! Приобрели кухню коллекции Клодия в теплых розово-коричневых оттенках и с отдельно стоящей барной стойкой. Изготовили и доставили, менее чем за три недели. Собрали и расставили как у нас по проекту планировалось с дизайнером, каждая деталь фурнитуры ровно на своем месте, шкафы на одном уровне, столешница у нас цельная пол камень - идентичная ей и на острове. Визуально кухня дороже выглядит, чем есть на самом деле, очень фотогеничная и инстаграмная и удобная!!!! Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

По должности дизайнера-консультанта у меня в принципе нет вопросов к работодателю. Договор официальный, зарплата белая. Всякие тим-билдинги, соревновашки с салонами. Здесь увлекательно и здорово работать, даже не смотря на периодическую загруженность

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сборщик о компании Стильные кухни

Однозначно зарплата. Платят оговоренную сумму. В сроки. Можно рассчитывать и быть уверенным. Ни разу за год моей работы не просрочили.
На сборке много чего видел. клиент тоже разный. Стрессоустойчивость тут необходима

06.03.2019 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Георгий, Москва

Достоинства Мне важно, что тут нет опозданий по оплате. Всегда точно знаю, что в день з/п денежка упадет на карту. Работа интересная для меня, могу предлагать свои решения по проекту, иногда необычные, неординарные. Это отличный опыт. Работаю в салоне на Энтузиастов, с коллективом поладили без проблем, чувствую себя комфортно в команде.

19.04.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Юрий, г. Москва

Достоинства Работаю в Стильных кухнях 8 лет замерщиком. Люблю свою работу. Постоянно с новыми людьми общаюсь, всегда стараюсь подход найти, чтобы клиент доволен был. Целая психология получается. Зарплата меня более чем устраивает вот уже 8 лет, иначе, ушел бы в поисках другой работы. Но здесь все нормально. Деньги твои заработанные честно платят, причем за эти годы никогда задержек не было. Заказы всегда есть, даже иногда очень много, поэтому приходиться напрягаться, иногда едешь по объектам, пообедать некогда, но зато в день зарплаты на душе радостно, сумма греет. С дисциплиной здесь ох, как ...