05.10.2023 | отрицательный отзыв
skyeng

большой простор для роста, как профессионального так и карьерного. За 3 года в компании прокачался реально сильно, причем в абсолютно разных нишах. Гибкий график, главное посещать все встречи в согласованное время, все же остальное можно делать хоть ночью,никто не контролирует этот процесс.
медленные процессы найма. Если сотрудник уволился то замену ему даже не спешат искать

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

оветую устраиваться на работу, пройдя через все уровни хамства и унижения. Опыт использования:неделя или более Я не очень часто пишу отзывы , но тут я очень хочу предупредить людей и помочь . Я прошла курс на методиста вводного урока по английскому для детей. По сути это продажи чистой воды: ваш ребёнок , егоуровень никому неинтересен … важно только одно навязать вам любой из их курсов на как можно более долгий срок . Если у вас нет на это денег , то между собой они будут называть вас « бомжами» и ...
Их нет

18.09.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Полтора года работаю в skyeng и только недавно полностью влилась в процесс и начала брать по 100 рабочих часов, из-за чего доход стал ощутимым. Нравится работать с детьми, так как у меня был опыт работы и в общей школе и частного репетиторства, но нынешнее место работы-пока самый комфортный для меня вариант.
пока нет

16.09.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Начинать работать в новом месте всегда трудно, особенно если с таким форматом сталкиваешься в первые. Вынуждена была уйти на удалёнку по семейным причинам. Устроилась в школу skysmart, взяли после собеседования на должность преподавателя математики. Расписание мне быстро забили уроками, как и обещали. Летом когда часть учеников уходила на каникулы, нас привлекали на друге проекты, в том числе для разработки заданий новых курсов. График выбираю сама, чувствую стабильность в плане дохода и перспективу роста. Что еще нужно?

21.08.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Римма

Всем довольна, работая в SkyEng. Сама выбираю количество часов и время для проведения уроков. Легко совмещаю личную жизнь и работу. Нет необходимости тратить время на дорогу. Просто нужно удобное кресло, компьютер и хороший интернет. Сама компания нравится, хотела бы еще в будущем поработать на детском направлении Скайсмарт

21.08.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Ольга Резникова

В компании я недавно, но впечатления уже сложились только положительные. Прежде чем прийти в skyeng, много читала отзывов, и, конечно, были и отрицательные, но больше всё-таки положительных отзывов. Решила попробовать, в конце концов, не понравится, уйду. Скоро будет полгода моей здесь работы, все нравится, условия работы, коллеги, начальство, своевременная зарплата и бонусы для сотрудников. А самое приятное, что я просыпаюсь за пол часа до рабочего дня, чтоб просто проснуться и настроиться на рабочий лад

04.08.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Андрей Совелов

В компании я уже третий год. Наблюдаю как компания постоянно развивается и меняется в лучшую сторону. Круто, что здесь есть возможность демонстрировать свои идеи и рассчитывать на повышение. Есть ощущение что находишься на своём месте и занимаешься тем что нравится. Понятная и прозрачная система оплаты труда, оплачиваемый отпуск, можно работать удалённо, для меня это несомненный плюс, хотя не всем подходит такой формат работы. Ещё нравится, что у нас в основном молодой коллектив и нет текучки.

03.08.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Карим

Нравится прозрачность всех процессов и нет привязанности к определённому месту и времени. Для меня это главные критерии на удаленке

28.07.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Олег Разуваев

Работаю в Skyeng почти 2 года, административным ассистентом. Выполняем много разных и интересных задач, например сделать баннер, презентацию, расшифровать аудио/видео-урок, прозвонить базу и прочее На самом деле проще перечислить что ым не делаем, чем что делаем. Админ.ассистенты как правая рука для всех) Работаю из дома, в небольшом городе, поэтому зп устраивает. Хотя хотелось бы уже конечно большего и развиваться дальше

28.07.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Арина Викторовна

С переходом на удаленный формат в skyeng появилось больше свободного времени и нервов. Об удаленке я задумалась когда ушла в декрет тогда для меня это стало единственным вариантом подработки, потому что была возможность зарабатывать дома и не отлучаясь от ребенка. Работала менеджером поддержки чатов, сейчас на должности тим лида. Зарплата кончено выросла, как и уровень ответственности, но появилось чувство что это мой потолок