21.05.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

аноним аноним:
Если вы идете сюда торговым я вам не позавидую!готовьтесь к скосов и унижение! Так как для суперов вы будете никто а так типа без него ты и шага не смог бы сделать!они хотят прыгать через всех и вся!есть тут даже один такой захотел прыгнуть через самого начальника отдела продаж Морозова ! Ну это и понятно он его дерет во дырочки!а он терпи терпила )в глубине забился и каждое утро думает блин лишь нечего сейчас у меня не спросил я ведь тупой пастух!а выставляет себя так что без него мегаполис развалится )ну вот захотел прыгнуть через него а выше хера то не прыгнет! Да,!сучка)ржут над тобой весь офис!директор)у него спрашивают какие планы у ребят а он бебеэээ )ну короче полная клоунада поняли)просто сидит якобы есть него кто наверху и его не трогают идидиота)а сижу и смотрю на этого и удивляюсь как такое быдло могло попасть к нам в компанию..Мороз спрашивай у него по работе каждое утро и увидишь кто сидит у тебя в суперах)просто понты!Кстати в магазинах ругается и спорит!его нах посылают и говорят чтоб не видели больше!отличные долгосрочные отношения)Один раз значит кричит с утра

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Сегодня была на собеседовании в Алтуфьево, что могу сказать лохотрон,во первых мы сидели ждали менеджера который проводит собеседование зовут виктория 40мин,она тупо сидела на ресепшене пила чай, потом уходила-приходила, потом вспомнила про нас, позвала все вместе, постоянно уходила от ответа какая зп, но постоянно говорила что зарабатывают 100тыс))))сказала чтоб за свой счет мы купили спец одежду, потом у нее прошли обучение и потом работать по 13часов в день, в смену 2:2, зп сказала что 400руб в день и остальное процент с продаж, такое чувство что это не клиника а офис по вымоганию денег))))) ничего конкретного не говорит, постоянно уходит от ответа!!! Лохотрон ребята, а после того как я почитала отзывы, тем

Москва, Ленинградское шоссе, 21

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Триумф, студия мебели - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Если бы вы Лола остались в студии и поработали хотя бы на две недели, то поняли, что Алексей не знает, что он хочет и не знает кого он хочет видеть и плюсов бы не стало.))) И дружеский коллектив это вы ошиблись))) Это ваши иллюзии ))) Уважаемые коллеги, если вы себя уважаете, и считаете себя профессионалом, то выбирайте другого работодателя.

Москва, Большая Ордынка, 53

17.09.2013 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Гижицкий Владимир Игоревич Занимет должность заместителя руководителя коммерческого департамента №2 "ЗАО Киберплат" Неадекватен, вспыльчив. Постоянные угрозы физической расправы в адрес подчиненных. Постоянное неадекватное отношение к клиентам после телефонного разговора с ними. (обзывание) Взяточничество и вымогательство на рабочем месте. Очень любит алкоголь. Позволяет себе появляться в пьяном виде на работе. Груб и некорректен в отношении коллег, получает моральное удовольствие, унижая человеческое достоинство людей, находящихся у него в подчинении. Высокомерен и самолюбив, постоянно терроризирует своих подчинённых. При расчете угрожает обращением в трудовую комиссию, прокуратуру и налоговую. Уважаемые соискатели не связывайтесь с таким сотрудником.

03.12.2007 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Принимают на работу с серой зарплатой. Увольняют в конце месяца и выплачивают только официальную часть. Увольнение происходит так: 1)С утра приходи

Москва, Подъёмная, 14 ст25

01.11.2011 | отрицательный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Полный бардак в компании. Зам директора по персоналу (Блохина СВ) творила что хотела. При трудоустройстве обещала одну зарплату и компенсации, при получении трудового договора оказалось, что зп до вычета и еще включая 15% премии, компенсаций нет. Топ-менеджмент часто меняется, тк понимает что компанию не вырулить. Старая гвардия пришедшая в компанию 2007-2009 года мегапрофессиональная, но к сожалению не имеющая никаких сильных полномочий, так как новый ГД (НДН) полный не адекват и вообще не разбирающийся в проектной деятельности, инжиниринге, а уж в энергетике тем более. Мотивации работы в компании никакой, премий обещанных за 2 года ни разу не получил. Людей Блохина с 2009 года начала набирать по принципу "кто дешевле", а ты работай с ними как хочешь или вообще отказывала в наборе сотрудников. По-моему слышал, что Блохину уволили, верное решение- поддерживаю! Ставить её у руля управления персоналом было большой ошибкой АМА и часть отставаний по проектам на её совести, тк персонал либо не набирался, либо брался с улицы. А как всем известно успешность компании и проектов на 90% это её команда, нет команды следовательно нет компании. В общем задумка АМА о

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

31.07.2013 | отрицательный отзыв
ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов - отзыв работника «Аноним аноним» о работе в компании

Аноним аноним:
Ужасная компания!!! А ужасная именно по тому, что руководство неадекватное. Не понятно чего они хотят этим добиться,это не call-центр, а тюрьма, по другому это не назовешь. Только попробуйте встать с рабочего места или отвлечься в свободное от работы время, так на Вас выльется сразу столько всего "хорошего", что мало не покажется. Работы заставляют выполнять очень много, а материально это ни как не оценивается.Все специалисты выполняют одни и те же функции, только оклады разные!НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Обучение, как пишут, проходит 2 месяца - это все ложь и провокация. При написании аттестации придираются к каждому слову, все должно быть так как говорит под диктовку руководитель. Ну а некоторым "особым" личностям и без всяких аттестаций поднимают и должность и з/п. Условия работы отвратительные. По поводу графика не обольщайтесь, через некоторое время будете и в ночь работать а за ночную неделю з/п увеличивается на 430 руб. Дни "за свой счет" не дают, уходишь на больничный - выслушиваешь кучу приятностей, что ж теперь на работе помирать? Руководство не просто неадекватное, а злое, может даже оскорбить сотрудника, хотя ни какого права на это не имеют. В общем подводя черту,

Москва, Вилюйская, 1а ст1

20.09.2011 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Ужасное руководство на подразделениях, администраторы все подхалимы. Сначала обещают одно, а в итоге получается совсем другое. В офисе на Коломенской творится БАРДАК! Ужасная компания. Не советую никому в ней работать!

22.11.2013 | положительный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Работаю с 14.03.11. За это время желания уволиться не возникало. Коллектив мне приятен, хотя за весь период, что я тут, бывало, нанимались и не самые адекватные. Но они долго не задерживались, и это прекрасно. С начальством, ттт, разборок не бывает. Люди не конфликтные, и с ними можно обо всём поговорить прямо. Зп без задержек. Лично мне за период работы оклад повышали дважды. Помещение у нас чистое. Мне вместо устаревавшего и тормозившего компьютера полгода назад поставили довольно мощный ноутбук. Такое отношение к персоналу должно быть везде. Какие выводы я делаю. Ну, искать что-то другое для себя я причин не вижу. Работа стабильная, зарплата стабильная, настроение в офисе в воздухе позитивное. Мне от работы больше ничего не нужно.

Москва, Дорожная, 60Б - 422 офис, 4 этаж, ДЦ Аннино-Плаза

16.05.2012 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Отдел кадров - координатор филиала работает по схеме: 1. Состряпать с утра с кого-нибудь объяснительную за 5-минутное опоздание, взыскать дисциплинарное взыскание по этому поводу! 2. Пригласить на беседу по поводу опозданий к постоянно меняющемуся руководству, порой не знаешь к кому идти сразу, так как и.о. директора один, а водят к другому! 3. Сказать при каком-либо сотруднике о другом сотруднике, что его работу контролирует вообще Москва, и что у того не совсем в порядке с головой, при этом не приводя реальных на то оснований! 4. Не высылать информацию об укороченном режиме рабочего дня! 5. Угрожать сотруднику увольнением по статье за прогул, при этом не подготавливая приказ на выход на работу в выходной день! 6. Не оплачивать задерживание на работе, при этом не учитывается почтовая и телефонная переписка режима рабочего дня! 7. Отправлять в отпуск в марте, уведомляя что нужно отгулять! 8. Некоторых вообще вызывают из отпуска, мотивируя что некому заменить, при этом з/п оформляется на другого сотрудника!

Киров, Преображенская, 67