24.05.2024 | отрицательный отзыв
Риквэст-сервис: отличный опыт

Белая зарплата во время , без задержек , хороший коллектив. Работы много , но время пролетает быстро. После работы задерживаться не приходится. В выходные не вызывают и праздничные дни дома.
Хотелось бы увеличение зарплаты и компенсацию проезда.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "МЭЛС": отличный опыт

Работаю электромонтажником уже третий месяц,платят без задержек,отношение хорошее, я пришел и у меня день рождения был через 2 недели и мне подарили подарок как имениннику, приятно было на самом деле.Я думал,что мало отработал и пока пропустят а десь всех поздравляют.Хорошо что не надо в комондировки выезжать на монтаж , всегда в одном месте работа.До дома близко, в общем меня всеустраивает. Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Чудо-юдо: Отличный опыт работы ,хорошее место для приобретения навыков !

Дружный и отзывчивый коллектив!Возможность карьерного роста!Положительные эмоции от работы с покупателями ,возможность воплощения своих идей!Карьерный рост!
Я работая в данной компании из не увидела!

28.02.2024 | отрицательный отзыв
ситилинк: отличный опыт

Сказать ничего хорошего про эту фирму нельзя,фирма работает сама по себе.каждый регион по своему,начальства в Воронеже нет,оно сидит в Казани и "влавствует" как хочет Начальника нет,никто ваши вопросы не решит,не поможет,всем все равно на вас как на сотрудника зарплата платится вообще не понятно как,бухгалтерия черная,ничего не известно,каждый раз бегаешь и узнаешь какая зарплата,могут обмануть на деньги,и не выплатить часть зарплаты,при этом никак не объснять это Диспетчерский центр в Казани совершенно тупой,люди не понимают как работать в другом городе,маршруты никто строить не хочет,накидали точек и дальше сам с ними разбирайся отпускные ...
Их нет,разве что только сменный график

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Нипи горного дела: Отличный опыт

Интересные международные проекты, командировки зарубеж. Много возможностей развития внутри компании. Хорошая зарплата, оф. оформление, разные плюшки типа корпоративного такси. Приветствуется инициатива, тут больше такая политика, что все взрослые люди и каждый сам понимает и принимает свою ответственность. Рабочий день можно установить как удобно, если ты офисник кто с 8 работает, кто с 11. Все строго по тк, прозрачно и без обмана
Удаленный график работы был бы очень в тему. И работа не из самых простых и не для всех, большая ответственность и большой объем задач в проектах

21.03.2024 | отрицательный отзыв
токио сити: Отличный опыт

Я работала в компании два года. Последний год работала на проспекте Большевиков 7к2 барменом. Мне посчастливилось попасть в команду настоящих профессионалов, которые обучили меня с 0 до уровня профессионала. Коллектив отличный, каждый готов придти на помощь. Отзывчивое и лояльное начальство, которое решает проблемы, если таковые появляются. у данной компании множество плюсов для сотрудников: возможность карьерного роста, достойная оплата труда, возможность подработки на других точках, интересные тренинги для различных подразделений ресторана, например, для барменов есть тренинги дегустации продаваемой продукции и латте арт, есть развозка, если работа подразумевает ночное время, удобное расположение ...
Недостатков практически нет. Все зависит в основном от отношений внутри коллектива, которые сотрудник выстраивает сам. Можно было бы улучшить стафф питание

02.08.2023 | отрицательный отзыв
адамос логистик: Отличный профессиональный опыт

Если есть желание получить хороший опыт в логистике, то эта компания то самое место: опытный руководящий состав С опытом работы в Итеко, Бест логистик, Гермес и т д, собственная Академия Адамос, которые позволят вам за короткий срок стать профи в логистике. Отличный коллектив, готовый помочь новичку влиться в команду. Все настроено на профессиональный и карьерный рост. Компания масштабируется, увеличивает географию присутствия и автопарк собственного транспорта.
1 час в день сотрудники тратят на обучение в Академии, 0,5 часа на отчетность. Ежедневно заполняется доска Канбан и не получится незаметно отсидеться в тени активных коллег. Компания много вкладывает, но и много требует. ДМС нет, но оформляют страхование жизни.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
пекарня хлебница: отличный опыт

отличный опыт,спасибо ,было все чудестно
нормально все

15.12.2023 | отрицательный отзыв
х5 retail group: отличный опыт

Недавно ушла из курьеров команды х5 доставки. Но команда именно в моем городе отличная. На первых этапах помогут и подскажут. Все автоматизировано. Выходила на доход 50 000 рублей. А это отличная зарплата для города.
не заметил

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Красная икра: Отличный опыт.

Работа рядом с домом(не нужно никуда ездить,экономия на проезде),стабильная зарплата(2 раза в месяц без задержек),вся продукция в вакууме,что очень удобно как покупателю так продавцам,карьерный рост,(можно от продавца стать управляющей магазином),для продавцов компания устраивает розыгрыши призов в праздники,так к 8 марта я выиграла 500 гр.красной икры.Работа нравится,всем советую.
Нет.