01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Давно хотели купить дом. Сами долго искали, выбирали. Нам посоветовали агенство Лето Эстейт. Не пожалели ни капли. Нам предлагали варианты которые подходят под наш запрос. Ездили на осмотр с менеджером. Всю бумажную волокиту, агенство взяло на себя. Мы остались довольны выбором дома. Спасибо Лето Эстейт.

21.10.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Это мой город, знаю почти каждую улицу и могу предложить самый лучший вариант для любого кошелька. В компании правильная политика обучения и мотивации, но я и сам стремлюсь развиваться в продажах. У нас в базе самые лучшие новостройки и коттеджи, надо просто знать их технические особенности и преимущества. Работа есть и ее много, главное держать руку на пульсе

16.10.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Искала квартиру, нашла работу. Мы с семьей переехали в Сочи из-за мужа. Ему предложили очень хорошую должность и зарплату, и мы все бросили и приехали. Пока искали квартиру сдружились с брокером. Она меня и привела в компанию. Работай и зарплатой очень довольна. В коллектив влилась быстро. Скоро купим новую квартиру побольше.

09.09.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

В агентство недвижимости “Лето” меня привел друг. Я еще писал диплом когда пришел на собеседование в компанию. Тестировали в разных сферах, главное – коммутативный навык. После обучения я легко освоился в риэлторском деле. Работы много и пришлось сильно постараться чтобы успеть везде. Когда получил диплом, у меня уже были две сделки и приличные комиссионные. Работа нравиться и доход серьезный.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Обращался за консультацией в это агентство. Нужно было продать участок. Спасибо. Отличные специалисты. Очень грамотный подход. Помогли с договором и решением проблем с документами на мою недвижимость. При необходимости, обращусь еще.

03.08.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

я работаю брокером в компании Лето уже 2 года. За это время многому научилась и сейчас чувствую себя как рыба в воде. Сделки идут хорошо, поэтому и доход у меня соответствующий.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Обращались в агентство в поисках дома недалеко от Москвы. Искали варианты недвижимости в районе с детскими садами, школами, спортклубами. Порадовал большой выбор предложений на сайте. Большой + компании в том, что очень подробные описания дают для каждого объявления. Менеджеры очень грамотно рассказали о преимуществах и недостатках каждого из понравившихся нам вариантов, помогли подобрать варианты под наши потребности. Вообщем, кому нужен дом за МКАД со всеми удобаствами, можете смело обращаться в агентство Летоэстейт

20.06.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Я год уже как работаю здесь, раньше тоже работал с недвижкой, но в компании поменьше. Решил попробовать себя у этих лидеров рынка. Пока всё получается. Уже несколько крупных сделок закрыл, в процессе ещё две. Комиссионные выплаты не задерживают, по условиям вообще неплохо, офис в центре, добираться удобно.

г. Краснодар

17.06.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работа здесь позволила решить многие финансовые проблемы. Рынок развивается быстрыми темпами, спрос на недвижимость высокий. Пока что меня полностью устраивает, сколько получается зарабатывать. Самое главное, что нет потолка. Руководство не подводит, они настоящие профи. Если что нужно всегда подскажут, помогут. Система обучения очень продуманная, я такую нигде не встречал.

16.06.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Я работаю брокером в этой компании, зарплату платят хорошую и регулярно. Условия труда комфортные да и мотивация для этого есть, так можно получить повышение, работа ответственная и как по мне интересная.