27.03.2022
А - Модульстрой: Обман по зарплате

При устройстве на работу сказали сделка. Потом почасовая. После увольнения оплата по сделке. Вопрос, если были простои в работе то по вине сантехников то электриков, то нехватки инструмента так какая на..й оплата по зделке. Подсобники половина бывалых пришли каждый день с утра и в течении дня лыко залили и они хорошие работники и у них зп 1000 и выше. Прораб Подробнее>>

20.03.2022
Байкал юг: Обман по зарплате и не одыкват руководства

фирма (рога и копыта) это Байкал юг в городе Бахчисарай по ул Суворова 3.Обман по зарплате ,увольняют без причины .Но верно как нет настроения . Руководства с Питера, под работки не платят хотя обещают все помесному будет.С зарплатой обманывают . Адская работа везде химия техники безопасности нет .Большой совет обходите страной это заведения и их объявлений! Подробнее>>

19.03.2022
мильстрим- франшиза: Обман по зарплате.

Женщин 50+берут,т.к.они преимущественно.держаться за работу не берут в большинстве случаев.и началось...Ты в магазине один..грузчик,продавец,консультант,уборщица.Цена работы с графиком 3/3.заявляется 40 55 тыс.(на неё я и пришла)реально в первый день (хозяйка франшизы)оплвестила 1800 смена+1% от выручки+выполнение плана+средний чек.прикинула я и подумала правда..было время перед праздником и я офигела одна бегать с коробками(стиль магазина скидка),но выручку к 1800 +900 руб.я сделала ,но праздник Подробнее>>

17.03.2022
ООО Ураган: Обман по зарплате

Обещали 25000 на руки.в действительности вкалываешь как конь По 12 часов ,зарплата 18 20т.р Почему испытательный срок, и масса других придумок. Работа тяжелая на ногах, перерывы по звонку, везде камеры Не рекомендую и еще зарплата серая15т.р на карту остальное на руки сколько решит дать директор, можно вообще не получить. Подробнее>>

16.03.2022
Гостиница " Кристофф" ООО" Мика": Обман по зарплате.

Работодатель гостиницы " Кристофф" не надежный. По результатам двухнедельной работы на должность старшего администратора пригласили продолжать сотрудничество. Озвучили, что по всем параметрам моя кандидатура подходит. Заплатили за одну неделю. Потом взяли паузу, на сообщения не отвечали вовсе. Через некоторое время на мой звонок в ответ я услышала оскорбления, и что образование у меня не соответствует должности.в общем диалог шокирующий. Я Подробнее>>

03.03.2022
ООО"Вирал": Обман по зарплате,большой объем работы,

Обман по ЗП,большой объем работы,ночные смены только,постоянно текучка,условия труда не соответствуют,вешают недостачи.Руководитель Бичан Н.никакая.Обманули по оформлению.Обещана зп была 550 р,а платили 270 р. Подробнее>>

23.02.2022
Гастропаб Тетчер : Обман в зарплате ,непрофессиональное руководство

Работала в этом заведении администратором.Руководство с первого взгляда покажется нормальным,но по факту Вас могут оставить без работы даже без предупреждения,аргументируя это тем,что ты оказывается был на испытательном сроке или нам нужен администратор другого формата.Обман в зарплате ,Вам обещают одну ,а получаете намного меньше,даже не то,что обещали.Так же там есть работники ,которые плетут интриги и льют грязь,обсуждают за глаза и если Подробнее>>

23.01.2022
АО Нефис-косметик: Обман по зарплате

Нужно пройти медосмотр за свои деньги 35000р. При устройстве на работу обещают в среднем 40т.р.Проработал 2 месяца, в результате получил по 25 т.р. Оправдываться что мало заказов, позже будут но когда не известно и это не точно. Жалко потерянное время. Обходите стороной эту шарагу. Подробнее>>

20.01.2022
автобанзапад: Отношение как к крепостным. Штрафы и обман в зарплате.

Руководство хочет чтобы вы пахали за двоих а лучше троих, неадекватный объем задач, А к зарплате не доплатят ни копейки. Распорядок дня по минутам, в туалет лишний раз не выйдешь. Штрафы за всё. Нет нормальных условий питания для тех кто работает по сменам 2/2, ешь в коморке, где переодевается огромный отдел, среди сменной обуви и одежды. зарплату при увольнении всем Подробнее>>

10.01.2022
ООО Неомит : Обман людей по зарплате

Постоянная текучка, используют дешёвую рабочую силу Подробнее>>