29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аптека Максавит и 36.7

Аптека близко к дому. ЗП выше рынка, белая и всегда вовремя, коллектив классный. Руководство внимательное, условия труда комфортные. Приличное, стабильное место - работаю тут два года и докопаться особо не к чему.
Первое время - очень, очень много обучений. Но знания пригодились :)

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Театр Имперских Зрелищ, магазин-мастерская сценического костюма - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Я работаю в компании Театр Имперских Зрелищ уже четыре года на должности менеджера по продажам – веду крупные заказы организаций и консультирую покупателей в салоне. До этого работала в другой компании похожего сегмента, и могу сказать, что есть ощутимая разница. В особенности в том, что здесь везде порядок и все процессы отлажены, компания успешно существует на рынке с 2001 года, поэтому логично, что она стабильна во всех вопросах, которые требуют стабильности). ЗП всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Кроме того, мы получаем премии за выполнение планов, бонусы за привлечение ...

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Калужская молочная компания

Проработала 2,5 недели на должности «старший оператор» и сбежала, роняя тапки. Руководитель отдела-неадекватная, истеричная Светлана Захарова, разговаривает исключительно на повышенных тонах и матом, стучит по клавиатуре так, что уже клавиши не работают, тычет в монитор пальцем, что он аж трясется. Работать рядом с таким руководителем невозможно, теперь понятно, почему ищут старшего оператора «с улицы», а не повышают младших операторов. В обязанности сходит планирование производства, но Светлане, которая занимается этим вместо старшего оператора, на планирование по ходу все равно, поэтому менеджерам по продажам нечего продавать, клиенты отказываются работать, так как нет ...
Новый красивый БЦ, хороший коллектив и руководство, за исключением рук-ля отдела обеспечения продаж , приятная менеджер по подбору персонала, подарки детям на НГ

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Оксана

Работаю в Уралэнерго уже более 3-х лет и для меня один из самых важных плюсов является то что в Компании есть возможность карьерного роста. Здесь дают возможность расти и развиваться, получать новые знания и приобретать опыт. Радует что в Компании проходят различные тренинги, в которых можно принимать участие и получать новые интересные знания. А так же по согласованию с руководителем за счет Компании можно проходить курсы повышения квалификации. В Уралэнерго возможно успешно работать ...– было бы желание!
Наверное, у любого работодателя есть свои плюсы и свои минусы. Тут вопрос в том готов ли ты мириться с этими минусами. Раз я работаю в Компании уже на протяжении 3-х лет, значит те минусы, которые я для себя нахожу не настолько весомы и плюсов все-таки больше.

09.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Компания «ДЭФО»

Работаю в этой компании уже довольно давно, пока что все устраивает. У нас сплоченный коллектив, много клиентов, неплохая зарплата. Система ее начисления простая и понятная, поэтому можно понимать, что получишь к концу месяца. Если есть вопросы или проблемы, то всегда можно прийти к начальству. Выслушают, помогут.

04.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Трейдер Алексей Громов

Я была в декрете и нужно было как-то начать зарабатывать. Искала удаленную работу, но оплата меня совсем не устраивала. Платили копейки) Узнала про возможность зарабатывать через торговлю на валютных рынках на форумах) Привлекла меня эта тема. Мне посоветовали попробовать пройти обучение. По отзывам выбирала себе курс. Так отзывы на трейдера Алексея Громова в большинстве хорошие. Я этот курс купила. Обучение проходило в удаленном формате. Я много полезного для себя узнала. При этом Алексей умеет доносить материал на простом языке. Уже торгую почти год. Есть хорошие результаты) Все-таки дополнительный заработок))
НЕТ

04.01.2024 | положительный отзыв
Оксана

Кваліфіковані фахівці. Оперативно вирішують і доступно роз’яснюють всі питання. Мій позитивний досвід. Рекомендую
немає

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании WhyFly

Уже полгода, как я работаю здесь оператором. Я довольно коммуникабельный человек и такая работа мне по душе. Бывают, конечно, нервные клиенты, но я и к ним нашла подход. Да и сама работа не пыльная, сижу в чистеньком и тяжелее телефона ничего не поднимаю. А самое главное, это то что заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме. Меня все устраивает
Иногда попадаются нервный клиенты, но я к ним нашла подход

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Альянс структур безопасности Воевода

Отличные условия труда, адекватное руководство, забота не только о сутрудниках, но и о их детях, часто проводятся экскурсии и мероприятия
Не нашла

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ИТЕКО

Отсутствие полиса ДМС, сокращенного дня в пятницу, холодный офис
Все официально, близость к дому, график